Alle Produkte
Schlüsselwörter [ linear voice coil actuator low noise ] Spiel 93 produits.
Hochgenaue Positionierung von Pendelwinkel Rotations-Sprachspulenmotoren für schnelle Spiegel
| Gehäusematerial: | Aluminium |
|---|---|
| Artikel 1: | Mini Electric Motors |
| Produktmodell: | VARS0022-032-00A |
Geräuscharme, hochstabile, lineare Stimmspule für medizinische Scanner
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0087-0563-00A |
| Gewicht (g): | 177 |
Hochpräziser Linear-Schwingspulenmotor für die Mikrobewegungssteuerung in der Halbleiterindustrie
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0262-0112-00A |
| Gewicht (g): | 285 |
Hochfrequente magnetische Stimmspule lineare Aktoren für Kamerafokus
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Ventilator, Mikroskop, Endoscope, Opti |
| Typ: | Mikromotor |
Hochauflösender, langlebiger, linearer Bewegungsmotor mit hoher Genauigkeit
| Gewicht: | Licht |
|---|---|
| Kraft: | Hoch |
| Geräusche: | Niedrig |
Leichtes Gewicht Hochleistungsbetriebsmotor Atempräzision Mikro-Linearmotor
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| Typ: | Mikromotor |
2.6N Hochleistungsantrieb Hochgeschwindigkeitsantrieb mit fortgeschrittenen Steuerparametern
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |
Null-Rückstoß-Linear-Servomotor Eisenloser Linear-Direktantriebsmotor
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Höchstkraft ((N):: | 240 |
| Spitzenstrom (Ampere):: | 4,8 |
Lineare Aktoren aus Aluminiumlegierung mit hoher Positionierungsgenauigkeit
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
Miniatur-VCM-Linearaktator für Mobiltelefonkameras mit hoher Präzision
| Motorgehäusematerial: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Anwendung: | Maschinen mit Hohlkern |
| Gesamtschlag: | 20 mm |

