Alle Produkte
Schlüsselwörter [ linear voice coil actuator low noise ] Spiel 93 produits.
Ausrüstung für medizinische Untersuchungen Vollhaus-Sprachspulenantrieb Hochfrequenz-Sprachspulenmotor
| Gebrauch: | BOOT, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Endoscope, Roboter, medizinische Ventilatoren |
|---|---|
| Typ: | Mikromotor |
| Drehmoment: | Anträge |
6N Spitzenkraft linearer elektrischer Aktor mit hoher Positionierungsgenauigkeit Stimmspuleaktor
| Name: | Linear Motor Actuator |
|---|---|
| Power Supply: | DC |
| Voltage: | 13V |
Schlaglänge 75 mm Linearmotor Aktor Aluminiumlegierung Linear-Stimme-Spule Motor
| Current: | 4A |
|---|---|
| Weight: | Low |
| Stroke Length: | 75mm |
Hohe Belastungskapazität Lineare Stimmspule-Motoren hohe Präzision für die Automationsindustrie
| Entschließung: | Hoch |
|---|---|
| Art der Ware: | Linearer Sprachspulen-Motor mit Welle |
| Nennleistung: | 2500 N |
Hochfrequenz-Stimme-Spule-Motor-Bühne Niedriggeschwindigkeit DC linear-motorierte optische Bühne
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Roboter, UAVs, medizinische Ventilatoren, Optik, 3D Drucken, Mikro |
| Typ: | Mikromotor |
Atemwegsmotor haptischer Rückkopplungsmotor 2.5A VCM Sprachspulenantrieb
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| Typ: | Mikromotor |
Leichte, lineare Spulenmotoren mit geringer Geräuschbelastung für die Automatisierungsindustrie
| Repeatability: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 24V |
| Speed Range: | High |
Mikro-Hochpräzisions-Positionier-Dreh-Schwingspulenmotor für Roboterarme
| Gewicht: | 21.5g |
|---|---|
| Länge: | 60 mm |
| Stromspannung: | 15.5V |
Elektrische Motoren mit hoher Beschleunigung, mit geringer Masse, mit beweglicher Spule
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Haushaltsgerät, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische |
| Typ: | Mikromotor |
Reibungsarmer, langlebiger Linear-Schwingspulenantrieb für präzise medizinische Instrumente
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0035-0105-00A |
| Gewicht (g): | 91 |

