Alle Produkte
Schlüsselwörter [ linear voice coil actuator low noise ] Spiel 93 produits.
X-Y-Bewegung Flat-Type Lineare Stimmspule Aktor Niedriggeräusche Mikro-Stimme-Spule Aktor
| Gebrauch: | BOOT, Auto, UAV, Roboter, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik |
|---|---|
| TYPE: | Servomotor |
| Bauwesen: | Dauermagneten |
Hochgeschwindigkeitslineare Stimmspule Aktor Flachtyp Stimmspule Motor
| Positioning Accuracy: | High |
|---|---|
| Force: | High |
| Lifetime: | Long |
Geräuscharme Lineare Stimmspule Aktoren hohe Positionierungsgenauigkeit Lineare Stimmspule Motor
| Stroke Length: | 6.8mm |
|---|---|
| Product Name: | Linear Voice Coil Actuator |
| Positioning Accuracy: | High |
24V Linear-Sprachspulenantrieb VCAB-Serie Miniatur-Sprachspulenmotor
| Linearity: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Voltage Range: | 24V |
16mm-Takt-Lineare Stimmspule Aktor VCAP-Serie Lineare Stimmspule Motor
| Force: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Compact Linear Voice Coil Actuator Hochgeschwindigkeits-Vcm-Sprachcoil-Motor
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Hochfrequente lineare Stimmspule-Aktor Flat-Type elektrische Gleichspannungsmotoren
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Haushaltsgerät, UAV, Roboter, medizinischer Ventilator, Mikroskop, |
|---|---|
| Typ: | Mikromotor |
| Drehmoment: | Anträge |
XY-Achse Lineare Stimmspule Aktor Flachmotoren für die Mikro-Werkzeugmaschinenindustrie
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
| Verwenden: | BOOT, Auto, Haushaltsgerät, UAV, 3D-Druck, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, optisches |
High Force 6,8mm Lineare Stimmspule Aktoren Langlebigkeit Mikro Stimmspule Aktoren
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Lifetime: | Long |
| Voltage: | 8.2V |
Hochpräzise lineare Stimmspule Motor Niedriggeräusch VCAH-Serie Stimmspule Motor
| Ausgang der Kraft: | Hoch |
|---|---|
| Nennleistung: | 2500 N |
| Leistungsbereich: | 4.2a |

