Alle Produkte
Schlüsselwörter [ linear voice coil actuator low noise ] Spiel 93 produits.
Hochpräzisions-Linearmotor-Aktor Rechteck-Typ-Linearmotor mit Stimmspule
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Typ: | Servomotor |
| Häufigkeit: | 50 |
Lineare Spulen mit hoher Leistung, mit hoher Wiederholbarkeit
| Positionsgenauigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Lastkapazität: | Hoch |
| Linearität: | Hoch |
19mm-Takt-Linear-Voice-Coil-Motor mit hoher Präzision 29V Gleichstrommotor
| Positionsgenauigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Leistungsbereich: | 4.9A |
| Entschließung: | Hoch |
Hochauflösende lineare Spulenmotoren mit hoher Leistung für die Automationsindustrie
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Repeatability: | High |
Geräuscharme, hochpräzise, lineare Stimmspule-Motoren für Halbleitergeräte
| Geräuschpegel: | Niedrig |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Elektrische DC-Motoren |
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
Rotations-Stimme-Spule-Motor 0,22 N.m Rotations-Stimme-Spule-Aktor für Industrie
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Spannung: | 15.5V |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Hochpräzisions-Rotations-Stimme-Spule-Aktor 20°-Takt-Bewegungs-Spule-Aktor
| Geräusche: | Niedrig |
|---|---|
| Macht: | 2W |
| Drehmoment: | 0.77N.m. |
12-Takt-linearer Stimmspule-Motor mit hoher Wiederholbarkeit Mikro-Stimme-Spule-Aktor
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
Hochgeschwindigkeits-Linearmotorantrieb VCAS-Serie Geräuscharme Mikro-Stimme-Spuleantrieb
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Stroke Length: | 34mm |
| Material: | Aluminum Alloy |
VCM-Sprachspulenmotor mit hoher Ansprechleistung und hoher Positionsgenauigkeit
| Gewicht: | Licht |
|---|---|
| Macht: | 2500 N |
| Spannung: | DC |

