Alle Produkte
Schlüsselwörter [ linear voice coil actuator low noise ] Spiel 93 produits.
39 mm Blei Draht Vollgehäuse Stimmspule Aktor 26V Mikro Stimmspule Aktor
| Weight: | Light |
|---|---|
| Lead Wire: | 38.9mm |
| Voltage: | 26V |
Langlebigkeit, geräuscharme VCM-Sprachspulenmotor für industrielle Automatisierung
| Größe: | Kleines |
|---|---|
| Gewicht: | 7.9g |
| Geräusche: | Niedrig |
Hohe Empfindlichkeit Vollhaus Stimmspule Aktor Leichtgewicht VCM Stimmspule Motor
| Gewicht: | Licht |
|---|---|
| Lebensdauer: | 100 Millionen Mal |
| Bearbeitungsnummer: | YET-YQDJ64 |
Hochgenaue Gleichstrommotoren, Stimmspule-Aktoren für mechanische Teilesysteme
| Verwendung: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
|---|---|
| Typ: | Mikromotor |
| Drehmoment: | Anträge |
7.2mm Vollhaus Stimmspule Aktor Lineare Stimmspule Motorisierte Lineare Antriebsmotor
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| Typ: | Mikromotor |
Speziell angefertigte Vollhaus-Stimme-Spule-Aktor Hochfrequenz-Mikro-Motor-lineare medizinische Pumpen
| Stroke Length: | 12mm |
|---|---|
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
| Weight: | Light |
2500N Linear-Stimmspule-Motor 6,2mm Schlaglänge Lineare Gleichstrommotoren
| Ausgang der Kraft: | Hoch |
|---|---|
| Entschließung: | Hoch |
| Nennleistung: | 2500 N |
Rechteckige Stimmspule-Motor mit niedrigem Geräuschpegel
| Stroke Length: | 34.3mm |
|---|---|
| Weight: | 40g |
| Speed: | Hight |
Präzisionsprüfung Stimmspule-Motor Hochfrequenz-Auslass-Typ Stimmspule-Aktor
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
|---|---|
| Connector: | Molex |
| Resolution: | Hight |
SUPT Motion Voice Coil Motor Actuator TBD Micro Voice Coil Actuator mit einer Spannung von mehr als 10 kHz
| Spannung ((V): | 26,9 |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | TBD |
| Gebrauch: | BOOT, Auto, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Endoscope, Roboter, medizinische Ventilatoren |

