Alle Produkte
Schlüsselwörter [ linear voice coil actuator low noise ] Spiel 93 produits.
geräuscharme Leichtgewicht VCAR-Serie Stimmspule Motoren für die Halbleiterindustrie
| Schlaganfall: | Kurz |
|---|---|
| Typ der Spule: | Mehrschicht |
| Entschließung: | Hoch |
Hochfrequenz-Mehrschicht-Vcm-Sprachspulenmotor mit hoher Zuverlässigkeit
| Positionsgenauigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Kraft: | Hoch |
| Strom: | Niedrig |
50mm-Takt-Linearmotor-Aktor mit hoher Positionierungsgenauigkeit
| Spitzenkraft: | 2.1N |
|---|---|
| Wiederholbarkeit: | 0.05 mm |
| Schlaglänge: | 50 mm |
Hochpräzisioner 0,05 mm Stimmspule Motor Dc Linearantrieb für industrielle Automatisierung
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
Hochbeschleunigungs-Mikrozylinder-Stimmspule-Motor Direktantriebsmotor, der in Robotern verwendet wird
| Paket: | Kartonverpackungen |
|---|---|
| Schlaganfall: | Kurz |
| Strom: | Niedrig |
11V 90°-Takt-Leichtgewichtsmotor Dreh-Stimme-Spule-Motor zur Präzisionssteuerung
| Gewicht: | 18 g |
|---|---|
| Länge: | 70 mm |
| Spannung: | 11 V |
Hochpräzise Mikro-Dreh-Schwingspulenmotoren für optische Anwendungen
| Gewicht: | 225.5g |
|---|---|
| Länge: | 115 mm |
| Stromspannung: | 52.4V |
Hochbeschleunigungs-VCM-Zylindrischer Stimmspule-Motor zur Manipulation von Halbleitern
| Gesamtdimension: | 200*400*404mm |
|---|---|
| Nennleistung: | 18W |
| Merkmal: | Hohe Beschleunigung |
Zylindrische VCM-Stimmspule-Motor Direktantrieb Motoren Hochgeschwindigkeit Niedriger Lärm
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, 3D-Druck, Mikroskop, Endoskop, Roboter, medizinische Beatmungsgerät |
|---|---|
| Typ: | Mikromotor |
| Drehmoment: | 30 |
Leichtere Bewegungsspule Aktor Stimmspule Direktantriebsmotor für schnelle Spiegelsteuerung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, medizinisch, Halbleiter, Aerospace, Ventilsteuerung, Erschütterung |
| Typ: | Mikromotor |

