Alle Produkte
Schlüsselwörter [ linear voice coil actuator low noise ] Spiel 93 produits.
Kurze Reaktionszeit Stimmspule Motormodule Hochpräzisions-Lineare Positionierungsstufe
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, Roboter, Medizinischer Beatmungsgerät, Mikroskop, Endoskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
Mikro-Permanentmagnet-Motor Linear-Eingebettete-Welle-Stimme-Spule-Motor für die Halbleiterindustrie
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, Roboter, Medizinischer Beatmungsgerät, Mikroskop, Endoskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
Nullhysteresis-Hohler Kernmotor mit wechselseitiger Stimmspule für Luftfahrt
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Typ: | Synchronmotor |
| Häufigkeit: | 50 |
Rechteckiger Typ Linienantriebsmotor 11V Leichtgewichts-Stimme-Spule Linienantriebsmotor
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Name: | Linear Motor Actuator |
| Stroke Length: | 50mm |
0.84N.M Spitzendrehmoment Rechteckiger Stimmspule Motor für Lasertechnologien
| Das Leben: | ≥10000h |
|---|---|
| Spannung: | 6.3V |
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
High-Precision Mikro Rotary Voice Coil Motor für Spiegel Geräuscharme Konstruktion
| Schützen Sie das Merkmal: | Ganz geschlossen |
|---|---|
| Produktmodell: | VARS0706-014-00A |
| Höchstdrehmoment: | 7.1 N.m. |
11.5V Atmungspräzision Hochleistungs-Aktor Stimmspule Motor
| Gewicht: | Licht |
|---|---|
| Macht: | 2500 N |
| Bearbeitungsnummer: | YET-YQDJ62 |
Hochgenaue Rotations-Sprachspulenmotoren für die Halbleiterherstellung
| Name: | Rotierender Schwingspulenmotor |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Geräusche: | Niedrig |
Leichtgewichtslinearer Stimmspule-Motor mit hoher Beschleunigung
| Gewicht: | 0.28kg |
|---|---|
| Macht: | 260N |
| Lebensdauer: | 100 Millionen Mal |
Hochgeschwindigkeits-VCM-Stimmspule-Motor Kleiner Kernloser Motor mit geringer Geräuschbelastung Hohe Zuverlässigkeit
| Spannung: | 44.9V |
|---|---|
| Strom: | Niedrig |
| Kosten: | Niedrig |

