Alle Produkte
Schlüsselwörter [ linear voice coil actuator low noise ] Spiel 93 produits.
42.7V Lineare Stimmspule Motor VCAH-Serie Leichtgewichts Lineare Spule Aktoren
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Rated Power: | 2500N |
| Product Type: | Linear Voice Coil Motor With Shaft |
Hochpräzisions-VCM-Sprachspulenmotor Permanentmagnet Mini-Motor Geräuscharm
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik, optische Linse, Laser- |
| Typ: | Mikromotor |
Geräuscharmer Mini-Elektromotor 12 Volt Elektromotor Leichtgewicht
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| Typ: | Mikromotor |
Spinnmaschine mit 32°-Takt-Rotationsmotor VCM 0,22N.M Spitzenmoment
| Geschwindigkeit: | Hochgeschwindigkeit |
|---|---|
| Dauerdrehmoment: | 0,12 Nm |
| Gewährleistung: | Jahr 3months-1 |
Hochauflösende VCM-Sprachspulenmotoren mit präziser Positionierung für medizinische Geräte
| Schlaganfall: | 6.4mm |
|---|---|
| Größe: | Kleines |
| Entschließung: | Hoch |
Hochgeschwindigkeitsrotationeller Stimmspule-Motor Schwingung Reziprocation Stimmspule-Motor VCM
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, Roboter, Medizinischer Beatmungsgerät, Mikroskop, Endoskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
Aluminiumlegierung Rotations-Stimmspule-Motor mit hoher Positionierungsgenauigkeit VCM-Motor 52V Rotationsmotor
| Geräusche: | Niedrig |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Drehmoment: | 7.1 N.m. |
Rotations-Stimmspule-Motoren Hochgeschwindigkeitsspitzendrehmoment 0,22 N.M. Für die Halbleiterindustrie
| Geräusche: | Niedrig |
|---|---|
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
| Name: | Rotierender Schwingspulenmotor |
Hochgeschwindigkeits-Rotations-Sprachspulenmotor VCM 54g mit 0,05 mm Genauigkeit
| Das Leben: | 10 Uhr |
|---|---|
| Größe: | 50*50*50mm |
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
Speziell angefertigter Hochfrequenz-Sprachspulenmotor mit Lager-Sprachspulen-Linearantrieb
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad |
| Typ: | Mikromotor |

