Alle Produkte
Schlüsselwörter [ vcm ] Spiel 117 produits.
Hochgeschwindigkeits-Mikro-Rotations-Stimmspule-Motor für Optikobjektiv-Autofokus-Ausrüstung
| Gewicht: | 350g |
|---|---|
| Länge: | 169mm |
| Stromspannung: | 26V |
Hochpräziser Rotations-Schwingspulenmotor für Halbleiter-Wafer-Inspektionsausrüstung
| Gewicht: | 65G |
|---|---|
| Länge: | 81mm |
| Stromspannung: | 8.4v |
Hochpräzisions-Mikro-Rotations-Stimmspule-Motor zur Wafer-Ausrichtung
| Gewicht: | 21.5g |
|---|---|
| Länge: | 60mm |
| Stromspannung: | 15.5V |
Hochfrequenz-Mikro-Resonanz-Rotations-Stimme-Spule-Motor für Chip-Verpackungen verwendet
| Gewicht: | 66G |
|---|---|
| Länge: | 75mm |
| Stromspannung: | 6.7V |
Hochpräzisionsrotatorische Stimmspule für Halbleiter-Mikro-Massenzufuhr
| Gewicht: | 50,4g |
|---|---|
| Länge: | 75mm |
| Stromspannung: | 6.3V |
2500N Linear-Stimme-Spule-Motor 12mm-Takt-Linear-Kleiner 24v-Motor Leichtgewicht
| Gewicht: | Licht |
|---|---|
| Macht: | 2500 N |
| Nenngeschwindigkeit: | 100HZ (U/MIN) |
High Speed Linear Motor für zweidimensionale Spiegel Mini Linear Actuator Motor
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
436N Hochgeschwindigkeits-Mikro-Sprachspulenantrieb für Encoder-Sprachspulenmotoren
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Roboter, UAVs, medizinische Ventilatoren, Optik, 3D Drucken, Mikro |
|---|---|
| Typ: | Mikromotor |
| Drehmoment: | Anträge |
Swing-Typ Stimmspule Motor mit Encoder Rotations Stimmspule für die optische Ausrichtung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Closed-Loop-Servosystem von CNC-Werkzeugmaschinen und kann zur Erkennung von linearer Ve |
| Typ: | Mikromotor |
Hochpräzision VARS-Serie Rotations-Sprachspulenmotoren für die Halbleiterindustrie
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| Typ: | Mikromotor |

