Alle Produkte
Schlüsselwörter [ vcm ] Spiel 112 produits.
Hochleistungs-Aktor Erweiterter Stimmspule-Aktor Einfache Struktur
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Actuator Constant: | 2.6N/W |
| Name: | High Performance Actuator |
Hochfrequente Stimmspule-Motoren der VCAR-Serie für medizinische Bildgebung
| Totaler Schlaganfall: | 56,3 mm |
|---|---|
| Modell: | VCAR0087-0563-00A |
| Spitzenkraft: | 87N |
Hochgeschwindigkeits-VCAR-Sprachspulenmotoren für Halbleiterinspektionsanwendungen
| Gesamtdimension: | 200*400*404mm |
|---|---|
| Merkmal: | Hohe Beschleunigung |
| Farbe: | Silbergrau |
Hochpräzision VCAR-Serie Stimmspule-Motoren für Automatisierungsausrüstung
| Totaler Schlaganfall: | 11.2mm |
|---|---|
| Modell: | VCAR0262-0112-00A |
| Spitzenkraft: | 262N |
Hochpräzisions-Mikro-VCAR-Serien-Sprachspulenmotoren für medizinische Geräte
| Merkmal schützen: | Total eingeschlossen |
|---|---|
| Beschleunigung: | Hoch |
| Positionierungsgenauigkeit: | Hoch |
Einfache Stimmspule-Aktor Flat-Miniatur-Linearmotoren für die Mikro-Werkzeugindustrie
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Haushaltsgerät, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische |
| Typ: | Mikromotor |
Kompakter Stimmspule-Motor mit hoher Beschleunigung, Direktantriebsmotor mit Steuerung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Ventilator, Mikroskop, Endoscope, Opti |
| Typ: | Mikromotor |
Niedriggeräuschter Spulenmotor für Spülmaschinenmotor mit hoher Beschleunigung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Endoscope, Roboter, medizinische Ventilatoren |
| Typ: | Mikromotor |
Mini Linear Voice Coil Aktuator Hochpräzisions Flat Type Luft- und Raumfahrt Stimmspule Motor
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Haushaltsgerät, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische |
| TYPE: | Mikromotor |
Kurzschlag-Stimme-Spule-Motor-Module geschlossene Schleife Servo lineare Bewegung Bühne für CNC-Maschine
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Ventilator, Mikroskop, Endoscope, Opti |
| Typ: | Mikromotor |

