Alle Produkte
Schlüsselwörter [ vcm ] Spiel 112 produits.
VCM-Sprachspulenmotor mit hoher Ansprechleistung und hoher Positionsgenauigkeit
| Gewicht: | Licht |
|---|---|
| Macht: | 2500 N |
| Spannung: | DC |
Hochpräzisions-Quadrat-VCM-Sprachspulenmotor in mobilen Audiogeräten
| Typ der Montage: | Flanke |
|---|---|
| Farbe: | Silber/Schwarzes |
| Artikel: | Mini Electric Motors |
Langlebigkeit, geräuscharme VCM-Sprachspulenmotor für industrielle Automatisierung
| Größe: | Kleines |
|---|---|
| Gewicht: | 7.9g |
| Geräusche: | Niedrig |
Hochbeschleunigungs-VCM-Zylindrischer Stimmspule-Motor zur Manipulation von Halbleitern
| Gesamtdimension: | 200*400*404mm |
|---|---|
| Nennleistung: | 18W |
| Merkmal: | Hohe Beschleunigung |
Zylindrische VCM-Stimmspule-Motor Direktantrieb Motoren Hochgeschwindigkeit Niedriger Lärm
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, 3D-Druck, Mikroskop, Endoskop, Roboter, medizinische Beatmungsgerät |
|---|---|
| Typ: | Mikromotor |
| Drehmoment: | 30 |
Industrie-Robotermodul VCM Stimmspule Motor Stimmspule Hochgeschwindigkeitsmotor
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren. |
|---|---|
| Typ: | Mikromotor |
| Drehmoment: | Anträge |
Niedrig auflösender VCM-Sprachspulenmotor Zylinder-Sprachspulenmotor mit Roboterarm
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
Spinnmaschine mit 32°-Takt-Rotationsmotor VCM 0,22N.M Spitzenmoment
| Geschwindigkeit: | Hochgeschwindigkeit |
|---|---|
| Dauerdrehmoment: | 0,12 Nm |
| Gewährleistung: | Jahr 3months-1 |
Hochfrequenz-Mehrschicht-Vcm-Sprachspulenmotor mit hoher Zuverlässigkeit
| Positionsgenauigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Kraft: | Hoch |
| Strom: | Niedrig |
Geräuscharme Dreh-Stimme-Spule-Aktor Aluminiumlegierung Dreh-VCM-Motor 0,12N-M
| Gewährleistung: | Jahr 3months-1 |
|---|---|
| Größe: | 50*50*50mm |
| Höchstdrehmoment: | 0,22 Nm |

