Alle Produkte
Schlüsselwörter [ vcm ] Spiel 112 produits.
Hochgeschwindigkeitsrotationeller Stimmspule-Motor Schwingung Reziprocation Stimmspule-Motor VCM
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, Roboter, Medizinischer Beatmungsgerät, Mikroskop, Endoskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
Hochgeschwindigkeits-Mikro-VCM-Schwingspulmotor für optische 3D-Inspektionssysteme
| Totaler Schlaganfall: | 4mm |
|---|---|
| Modell: | VCAR0044-0040-00A |
| Spitzenkraft: | 44N |
Vibrationsmerkmale VCM-Sprachspulenmotor Hochfrequenz-Hochpräzisionsmotor
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, Roboter, medizinisches Beatmungsgerät, Mikroskop |
|---|---|
| Typ: | Mikromotor |
| Drehmoment: | 30 |
Hochpräzisions-VCM-Sprachspulenmotor Permanentmagnet Mini-Motor Geräuscharm
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik, optische Linse, Laser- |
| Typ: | Mikromotor |
Geschmeidiger Stimmspule-Aktor VCM Hochleistungs-Mini-Flachservomotor Langlebigkeit
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Roboter, UAVs, medizinische Ventilatoren, 3D Drucken, Mikroskope, Endoscope |
| Typ: | Servomotor |
Leichtgewichtige Stimmspule-Motormodule VCM hohe Reaktionsgeschwindigkeit ohne Schlagwirkung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Ventilator, Mikroskop, Endoscope, Opti |
| Typ: | Mikromotor |
Elektrischer Hochleistungsbetrieb VCM Langlebigkeit Hochleistungsmotor
| Schutz: | IP67 |
|---|---|
| Spitzenkraft: | 15N |
| Das Leben: | Lange |
Geräuscharme, hochpräzise VCM-Sprachspulenmotoren für optische Systeme
| Artikel: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Geräusche: | Niedrig |
| Gewicht: | 20G |
Hochgeschwindigkeits-VCM-Sprachspulenmotor für die Fotolithographie-Maschine in der Halbleiterherstellung
| Gesamtschlag: | 25 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 35 g |
| Höchstspannung: | 26.5V |
Hohe Empfindlichkeit Vollhaus Stimmspule Aktor Leichtgewicht VCM Stimmspule Motor
| Gewicht: | Licht |
|---|---|
| Lebensdauer: | 100 Millionen Mal |
| Bearbeitungsnummer: | YET-YQDJ64 |

