Alle Produkte
Schlüsselwörter [ vcm ] Spiel 112 produits.
Compact Linear Voice Coil Actuator Hochgeschwindigkeits-Vcm-Sprachcoil-Motor
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Aluminiumlegierung vollständig geschlossene Stimmspule Aktor 50mm Blei Draht VCM Motor
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
VCAB-Serie Lineare Stimmspule Hochleistungsausgang VCM Geräuscharme Motor Hohe Effizienz
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Repeatability: | High |
| Rated Power: | 2500N |
Miniatur-VCM-Linearaktator für Mobiltelefonkameras mit hoher Präzision
| Motorgehäusematerial: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Anwendung: | Maschinen mit Hohlkern |
| Gesamtschlag: | 20 mm |
geräuscharme Leichtgewicht VCAR-Serie Stimmspule Motoren für die Halbleiterindustrie
| Schlaganfall: | Kurz |
|---|---|
| Typ der Spule: | Mehrschicht |
| Entschließung: | Hoch |
High-Precision Micro Voice Coil Motor für Prüfgeräte
| Totaler Schlaganfall: | 6.2mm |
|---|---|
| Modell: | VCAR0015-0062-00A |
| Spitzenkraft: | 15N |
11V 90°-Takt-Leichtgewichtsmotor Dreh-Stimme-Spule-Motor zur Präzisionssteuerung
| Gewicht: | 18 g |
|---|---|
| Länge: | 70 mm |
| Spannung: | 11 V |
Präzisionsrotatorischer Stimmspule-Motor Mikro-linearer Aktor für Automatisierungsausrüstung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOTS-, Automobil-, Medizin-, Halbleiter-, Luft- und Raumfahrt-, Ventilsteuerungs-, Vibrationsplattf |
| Typ: | Mikromotor |
Hochfrequenz-Rechteck-Sprachspulenmotoren für die Verwendung in Automatisierungsgeräten
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| Typ: | Mikromotor |
Mikro-Permanentmagnet-Motor Linear-Eingebettete-Welle-Stimme-Spule-Motor für die Halbleiterindustrie
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, Roboter, Medizinischer Beatmungsgerät, Mikroskop, Endoskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |

