Alle Produkte
Schlüsselwörter [ vcm ] Spiel 112 produits.
Hochauflösende VCM-Sprachspulenmotoren mit präziser Positionierung für medizinische Geräte
| Schlaganfall: | 6.4mm |
|---|---|
| Größe: | Kleines |
| Entschließung: | Hoch |
High Response Micro VCM Voice Coil Motor Actuator für Vibrationsmikroskopplattform
| Typ: | linearer Sprachspulenmotor |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAR0014-0250-00A |
| Spitzenkraft: | 14N |
Hochgeschwindigkeits-VCM-Stimmspule-Motor Kleiner Kernloser Motor mit geringer Geräuschbelastung Hohe Zuverlässigkeit
| Spannung: | 44.9V |
|---|---|
| Strom: | Niedrig |
| Kosten: | Niedrig |
Hochpräzisions-Mikro-VCM-Sprachspulenmotor für Optical Focus Automation-Ausrüstung
| Gesamtschlag: | 9,8 mm |
|---|---|
| Modell: | VCAR0022-0098-00A |
| Spitzenkraft: | 22N |
Magnetische lineare elektrische Motoren Stimmspule Motor VCM Hochfrequenz-lineare Aktoren
| Spannung ((V): | 44,9 |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | TBD |
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad |
Aluminiumlegierung Rotations-Stimmspule-Motor mit hoher Positionierungsgenauigkeit VCM-Motor 52V Rotationsmotor
| Geräusche: | Niedrig |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Drehmoment: | 7.1 N.m. |
Leichtes Gewicht Vcm-Sprachspulen-Motormodul hohe Reaktionsgeschwindigkeit Hochgeschwindigkeits-Linearbewegungsplattformen
| Gewicht: | Licht |
|---|---|
| Anzahl: | 9998 |
| Umdrehungsfrequenz: | 8800rpmrpm |
Hochfrequenzreaktion 6.9A VCM-Sprachspulenmotor Mikro-Direktantriebsmotor
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, optisches Projekt, Laser-Ausrüstung, Halbleiter |
| Typ: | Mikromotor |
Hochgeschwindigkeits-Rotations-Sprachspulenmotor VCM 54g mit 0,05 mm Genauigkeit
| Das Leben: | 10 Uhr |
|---|---|
| Größe: | 50*50*50mm |
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
37 mm Schlag Zylindrischer VCM Stimmspule Aktor Miniatur Stimmspule Motor
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, optisches Projekt, Laser-Ausrüstung |
| Typ: | Mikromotor |

