Alle Produkte
Schlüsselwörter [ vcm ] Spiel 112 produits.
Hochfrequenz-Wirkungs-Sprachspulenmotor Mikro-lineare Plattform für automatische Fokussierungssysteme
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, Roboter, Medizinischer Beatmungsgerät, Mikroskop, Endoskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
Hochfrequenz-Stimme-Spule-Motor-Bühne Niedriggeschwindigkeit DC linear-motorierte optische Bühne
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Roboter, UAVs, medizinische Ventilatoren, Optik, 3D Drucken, Mikro |
| Typ: | Mikromotor |
Hochleistungs-Rotations-Stimmspule-Motor-Dynamischer Spule-Aktor für Halbleiter
| Macht: | 2W |
|---|---|
| Spannung: | 15.5V |
| Name: | Rotierender Schwingspulenmotor |
0.22N.M Spitzendrehmoment Drehspirale Stimmspule 0,05mm Genauigkeit Stimmspule Aktoren
| Dauerdrehmoment: | 0,12 Nm |
|---|---|
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
| Geräusche: | Niedrig |
Rotations-Stimmspule-Motoren Hochgeschwindigkeitsspitzendrehmoment 0,22 N.M. Für die Halbleiterindustrie
| Geräusche: | Niedrig |
|---|---|
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
| Name: | Rotierender Schwingspulenmotor |
Hochgenaue Rotations-Sprachspulenmotoren für die Halbleiterherstellung
| Name: | Rotierender Schwingspulenmotor |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Geräusche: | Niedrig |
Hochfrequenzreaktions-Rotations-Stimme-Spule-Aktor 0,84N.M Rotations-Bewegungs-Spule-Aktor
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
|---|---|
| Spannung: | 6.3V |
| Typ: | Drehmotor |
0.84N.M Spitzendrehmoment Rechteckiger Stimmspule Motor für Lasertechnologien
| Das Leben: | ≥10000h |
|---|---|
| Spannung: | 6.3V |
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
Hochpräzise Mikro-Dreh-Schwingspulenmotoren für optische Anwendungen
| Gewicht: | 225.5g |
|---|---|
| Länge: | 115 mm |
| Stromspannung: | 52.4V |
Mikro-Hochpräzisions-Positionier-Dreh-Schwingspulenmotor für Roboterarme
| Gewicht: | 21.5g |
|---|---|
| Länge: | 60 mm |
| Stromspannung: | 15.5V |

