Alle Produkte
Schlüsselwörter [ vcm ] Spiel 112 produits.
Hochgenauigkeitsspannungssteuerter Motor ohne Kern, gebürsteter Motor Leichtgewicht
| Zuverlässig: | Hoch |
|---|---|
| Kraft: | Hoch |
| Typ des Motors: | Stimmspule-Motor |
Geräuscharmer Mini-Elektromotor 12 Volt Elektromotor Leichtgewicht
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| Typ: | Mikromotor |
Rotations-Stimme-Spule-Motor 0,22 N.m Rotations-Stimme-Spule-Aktor für Industrie
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Spannung: | 15.5V |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Hochfrequente wechselseitige Schwingungs-Sprachspulenmotor für Audiogeräte
| Verpackung: | in Karton |
|---|---|
| Magnetmaterial: | Neodym |
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
Kleiner elektrischer Magnetmotor, Spulen-Linienantrieb mit hoher Positionierungsgenauigkeit
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Endoscope, Roboter, medizinische Ventilatoren |
| Typ: | Mikromotor |
Hochfrequenzreaktionsmotor Rotations-Sprachspulenmotor hohe Positionierungsgenauigkeit
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | Hochgeschwindigkeit |
| Macht: | 6W |
Hochauflösender, langlebiger, linearer Bewegungsmotor mit hoher Genauigkeit
| Gewicht: | Licht |
|---|---|
| Kraft: | Hoch |
| Geräusche: | Niedrig |
294N 50mm Schlag Magnetmotor Stimmspule Motor hohe Beschleunigung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Endoscope, Roboter, medizinische Ventilatoren |
| Typ: | Mikromotor |
Hochfrequente magnetische Stimmspule lineare Aktoren für Kamerafokus
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Ventilator, Mikroskop, Endoscope, Opti |
| Typ: | Mikromotor |
Hohe Präzision, geringer Lärm, kleiner Hohlmotor, Stimmspulenmotor für Sehsysteme
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Endoscope, Roboter, medizinische Venti |
| Typ: | Mikromotor |

