Alle Produkte
Schlüsselwörter [ robot direct drive linear motor ] Spiel 65 produits.
Automatisierungssysteme VCM-Sprachspulenmotor Mikromotor für Transportsystem
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik |
|---|---|
| Typ: | Mikromotor |
| Drehmoment: | Anträge |
Hochpräzise Stimmspule Motormodul geschlossene Schleife Stimmspule lineare Stufe
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Ventilator, Mikroskop, Endoscope, Opti |
| Typ: | Mikromotor |
Speziell angefertigter Hochfrequenz-Sprachspulenmotor mit Lager-Sprachspulen-Linearantrieb
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad |
| Typ: | Mikromotor |
Mini Voice Coil Linear Actuator Rechteckmotor X-Y Achsenbewegungen für den Halbleiter
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| TYPE: | Mikromotor |
Kurzschlag-Stimme-Spule-Motor-Module geschlossene Schleife Servo lineare Bewegung Bühne für CNC-Maschine
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Ventilator, Mikroskop, Endoscope, Opti |
| Typ: | Mikromotor |
High-Precision Custom High Frequency Voice Coil Motor mit Lager für den Ventilbetrieb
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Typ: | Servomotor |
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
Hochpräzisionsmotor mit 90°-Rotationsspirale für Scanningsysteme
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer: | VARS0017-090-00A |
| Geschwindigkeit: | Variable Geschwindigkeit |
Atemwegsmotor haptischer Rückkopplungsmotor 2.5A VCM Sprachspulenantrieb
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| Typ: | Mikromotor |
Hochpräzisions-VCM-Sprachspulenmotor für 3D-Inspektionsanwendungen
| Totaler Schlaganfall: | 6.4mm |
|---|---|
| Modell: | VCAR0007-0064-00A |
| Spitzenkraft: | 7.8N |
Mikro-lineare Stimmspule Motorantrieb Schaft Aktor für Cnc-Schweißen Roboter Arm Laser-Schneiden
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Umstellung: | Bürste |
| Modellnummer: | VCAB0022-0448-00A |

