Alle Produkte
Schlüsselwörter [ robot direct drive linear motor ] Spiel 65 produits.
Einfache Stimmspule-Aktor Flat-Miniatur-Linearmotoren für die Mikro-Werkzeugindustrie
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Haushaltsgerät, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische |
| Typ: | Mikromotor |
High Speed Linear Motor für zweidimensionale Spiegel Mini Linear Actuator Motor
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
Hochfrequenz-Stimme-Spule-Motor-Bühne Niedriggeschwindigkeit DC linear-motorierte optische Bühne
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Roboter, UAVs, medizinische Ventilatoren, Optik, 3D Drucken, Mikro |
| Typ: | Mikromotor |
Big Force Linear Motor Aktuator 10mm Schlag Modular Design Rechteckige Stimmspule Motoren
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| TYPE: | Mikromotor |
High-Truck Linear Motor Aktor Rechteckiger Stimmspule Motor für die Mikro-Werkzeugmaschinenindustrie
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, optisches Projekt |
| TYPE: | Mikromotor |
Hochgeschwindigkeits-Hochpräzisions-Rechteck-Linearmotorantriebe für Industrieroboter
| Modellnummer: | VCAS0013-0343-00A |
|---|---|
| Stromquelle: | Elektrizität |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Lineare Motorfahrer-Steuerkarte COPLEY Bürstenloser Fahrer für hohe Reaktion und hohe Beschleunigung
| Spezifikationen: | XTL-230-18 |
|---|---|
| Gewicht: | 35g |
| Gesamtgröße: | 200*400*602mm |
Leichtgewichts-Linearmotor-Aktor Hochgeschwindigkeits-Linearmotor-Elektromotor Hochfrequenz
| Gewicht: | Licht |
|---|---|
| Spitzenkraft: | 2.1N |
| Bearbeitungsnummer: | YET-YQDJ23 |
Hochfrequenz-Rechteck-Sprachspulenmotoren für die Verwendung in Automatisierungsgeräten
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| Typ: | Mikromotor |
High Acceleration Servo Linear Motor Eisenloser Linearbewegungsbetreiber
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Typ: | Servomotor |
| Schützen Sie das Merkmal: | Vollständig eingeschlossen |

