Alle Produkte
Schlüsselwörter [ robot direct drive linear motor ] Spiel 65 produits.
Niedriggeräuschter Hochleistungsantrieb Linear-Stimme-Spule-Motor für Erste-Hilfe-Medizin
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Roboter, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik, optische Linse |
| Typ: | Servomotor |
Hohfrequenz-Wirkungsspulen-Aktator VCM-Sprachspulenmotor zur Ventilsteuerung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
Vibrationsmotoren für automatische Positionierungssysteme mit hoher Präzision
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, optisches Projekt |
| Typ: | Mikromotor |
Miniatur-Hochfrequenzreaktionsmotoren mit zylindrischer Stimmspule für optische Systeme
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Ventilator, Mikroskop, Endoscope, Opti |
| Typ: | Mikromotor |
High Speed Linear Actuator Rotary Voice Coil Motoren für Montierer
| Artikel 1: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Modellnummer: | VARS0706-014-00A |
| Maximale Reise (Millimeter): | 14 |
Mikro-Hochgeschwindigkeits-Schwingspulenmotor-Modul für Mikroskop-Fokussier-Scanning
| Geschwindigkeit (U / min): | Hohe Geschwindigkeit |
|---|---|
| Konstruktion: | Permanenter Magnet |
| Kommunikationsprotokoll: | Modbus, Profibus, Profinet |
High Response Micro VCM Voice Coil Motor Actuator für Vibrationsmikroskopplattform
| Typ: | linearer Sprachspulenmotor |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAR0014-0250-00A |
| Spitzenkraft: | 14N |
Mikro-flexible Vibrationsmotoren für Hochfrequenzübertragungssysteme und -zuführungen
| Schützen Sie das Merkmal: | Vollständig eingeschlossen |
|---|---|
| Modell: | VCAZ0010-0020-00A |
| Zahl der Polen: | 10 |
Miniatur-VCM-Linearaktator für Mobiltelefonkameras mit hoher Präzision
| Motorgehäusematerial: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Anwendung: | Maschinen mit Hohlkern |
| Gesamtschlag: | 20 mm |
High Torque Rotary Voice Coil Motor Mini Elektromagnetischer Motor für Flugsteuerung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Roboter, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik, optische Lins |
| Typ: | Mikromotor |

