Alle Produkte
Schlüsselwörter [ robot direct drive linear motor ] Spiel 65 produits.
Kompakter, schneller ansprechender, linearer Stimmspule-Aktor für die Automatisierungsrobotetik
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0436-0187-00A |
| Gewicht (g): | 648 |
Hochleistungs-Linear-Schwingspulenaktor für Präzisionsaufgaben in der industriellen Automatisierung
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0105-0164-00A |
| Gewicht (g): | 150 |
High Precision High Response Linear Voice Coil Motor For Automation Semiconductor
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0044-0059-00A |
| Gewicht (g): | 43 |
Lineare Stimmspule-Aktor mit hoher Ansprechleistung für die Inspektion von Halbleiterwafern
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0044-0075-00A |
| Gewicht (g): | 38,6 |
2.6N Hochleistungsantrieb Hochgeschwindigkeitsantrieb mit fortgeschrittenen Steuerparametern
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |

