Alle Produkte
Schlüsselwörter [ robot direct drive linear motor ] Spiel 65 produits.
Hochbeschleunigungs-Stimme-Spule-Motor Mikroelektrischer Linearaktator für medizinische Pumpen
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, Mikroskop, Roboter, medizinische Beatmungsgeräte, optisches Projekt, Las |
| Typ: | Mikromotor |
Hochfrequenz-Wirkungs-Sprachspulenmotor Mikro-lineare Plattform für automatische Fokussierungssysteme
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, Roboter, Medizinischer Beatmungsgerät, Mikroskop, Endoskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
Hochgenaue Gleichstrommotoren, Stimmspule-Aktoren für mechanische Teilesysteme
| Verwendung: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
|---|---|
| Typ: | Mikromotor |
| Drehmoment: | Anträge |
6mm Reisemotor mit Stimmspule, hochpräziser Magnetantrieb
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, optisches Projekt, Laser-Ausrüstung, Halbleiter |
| Typ: | Mikromotor |
Mikro-Hochpräzisions-Positionier-Dreh-Schwingspulenmotor für Roboterarme
| Gewicht: | 21.5g |
|---|---|
| Länge: | 60 mm |
| Stromspannung: | 15.5V |
Mini Linear Voice Coil Aktuator Hochpräzisions Flat Type Luft- und Raumfahrt Stimmspule Motor
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Haushaltsgerät, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische |
| TYPE: | Mikromotor |
Niedrig auflösender VCM-Sprachspulenmotor Zylinder-Sprachspulenmotor mit Roboterarm
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
Kurze Reaktionszeit Stimmspule Motormodule Hochpräzisions-Lineare Positionierungsstufe
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, Roboter, Medizinischer Beatmungsgerät, Mikroskop, Endoskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
Liniäre Aktoren für Halbleitergeräte mit vollständig geschlossener Stimmspule
| Ununterbrochene Kraft: | 4.2N |
|---|---|
| Höchstspannung: | 26.6V |
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
48V Hochpräzisions-Schwingspulenmotor-Module mit vollständig geschlossenem Design für die Robotikindustrie
| Kommunikationsprotokoll: | Modbus, Profibus, Profinet |
|---|---|
| Konstruktion: | Permanenter Magnet |
| Leistungsbereich: | 66W |

