Alle Produkte
Schlüsselwörter [ robot direct drive linear motor ] Spiel 65 produits.
Hochfrequenzreaktion 6.9A VCM-Sprachspulenmotor Mikro-Direktantriebsmotor
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, optisches Projekt, Laser-Ausrüstung, Halbleiter |
| Typ: | Mikromotor |
25 V Hochfrequenz-Vibrationsmotor für endoskopische Roboter
| Motortyp: | Vibrationsmotoren |
|---|---|
| Spitzenkraft: | 20.5N |
| Größe: | 10 mm x 10 mm x 3 mm |
74 mm Breite Hochgeschwindigkeits-Vibrationsflächenlineare Stimmspule-Motoren für CNC-Werkzeugmaschinen 12.3N Dauerkraft
| Warranty: | 3months-1year |
|---|---|
| Model Number: | VCAP0030-0200-00A |
| Continuous Force: | 12.3N |
Hochfrequente Lineare Aktoren Stimmspule VCM-Motor für automatisierte Roboter
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Endoscope, Roboter, medizinische Ventilatoren |
| Typ: | Mikromotor |
Qualität Hochpräzision Stimmspule Motor Professionelle Anpassung
| Batch Number: | YET-YQDJ13 |
|---|---|
| Cost: | Low |
| Force: | High |
SUPT Motion Voice Coil Motor Actuator TBD Micro Voice Coil Actuator mit einer Spannung von mehr als 10 kHz
| Spannung ((V): | 26,9 |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | TBD |
| Gebrauch: | BOOT, Auto, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Endoscope, Roboter, medizinische Ventilatoren |
Hochfrequente Lautstärke VCAB-Serie Lineare Stimmspule-Motoren für Präzisionsprüfgeräte
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0087-0563-00A |
| Gewicht: | 177g |
294N 50mm Schlag Magnetmotor Stimmspule Motor hohe Beschleunigung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Endoscope, Roboter, medizinische Ventilatoren |
| Typ: | Mikromotor |
Elektrische Motoren mit hoher Beschleunigung, mit geringer Masse, mit beweglicher Spule
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Haushaltsgerät, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische |
| Typ: | Mikromotor |
Elektrische Motoren mit geringer Induktivität, lineare Aktoren, Stimmspule mit hoher Ansprechleistung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| Typ: | Mikromotor |

