Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high precision linear voice coil motor ] Spiel 226 produits.
Hochfrequenzreaktions-lineare Stimmspule für die 3C-Elektronikherstellung
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0087-0563-00A |
| Gewicht (g): | 177 |
24V-Hochreaktions-Linear-Voice-Coil-Motor für die 3C-Elektronikmontage
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0033-0099-00A |
| Gewicht (g): | 5.87 |
Geräuscharme, hochstabile, lineare Stimmspule für medizinische Scanner
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0087-0563-00A |
| Gewicht (g): | 177 |
Hochfrequenzreaktions-lineare Stimmspule ohne Kegelwirkung für die Ventilsteuerung
| Bauwesen: | Dauermagneten |
|---|---|
| Umstellung: | Bürste |
| Produktmodell: | VCAB0015-0062-00A |
Hochfrequente lineare Spulenmotoren mit Schacht für optische Systeme
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
Hochgenaue Positionierung Hochresonanz Rotations-Sprachspulenmotor für optisches Scannen
| Schützen Sie das Merkmal: | Ganz geschlossen |
|---|---|
| Anwendung: | Automatisches Produkt |
| Spannung: | 6.7V |
Hochgeschwindigkeitslinearer Stimmspule Motor Hochpräzisionslinearer Motor
| Art der Ware: | Linearer Sprachspulen-Motor mit Welle |
|---|---|
| Positionsgenauigkeit: | Hoch |
| Schlaglänge: | 12 mm |
19mm-Takt-Linear-Voice-Coil-Motor mit hoher Präzision 29V Gleichstrommotor
| Positionsgenauigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Leistungsbereich: | 4.9A |
| Entschließung: | Hoch |
Lineare Spulen mit hoher Leistung, mit hoher Wiederholbarkeit
| Positionsgenauigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Lastkapazität: | Hoch |
| Linearität: | Hoch |
XY Permanent Magnet Motor Lineare Stimmspule Motor hohe Genauigkeit
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Haushaltsgerät, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische |
| Typ: | Mikromotor |

