Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high precision linear voice coil motor ] Spiel 226 produits.
Hochauflösende VCM-Sprachspulenmotoren mit präziser Positionierung für medizinische Geräte
| Schlaganfall: | 6.4mm |
|---|---|
| Größe: | Kleines |
| Entschließung: | Hoch |
High Torque Rotary Voice Coil Motor Mini Elektromagnetischer Motor für Flugsteuerung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Roboter, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik, optische Lins |
| Typ: | Mikromotor |
Hochgeschwindigkeits-Rotations-Sprachspulenmotor VCM 54g mit 0,05 mm Genauigkeit
| Das Leben: | 10 Uhr |
|---|---|
| Größe: | 50*50*50mm |
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
Hochgeschwindigkeitslineare Sprachspulen-Aktor für Optikobjektiv-Autofokussysteme
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0436-0187-00A |
| Gewicht (g): | 648 |
High-Precision Mikro Rotary Voice Coil Motor für Spiegel Geräuscharme Konstruktion
| Schützen Sie das Merkmal: | Ganz geschlossen |
|---|---|
| Produktmodell: | VARS0706-014-00A |
| Höchstdrehmoment: | 7.1 N.m. |
7.2mm Vollhaus Stimmspule Aktor Lineare Stimmspule Motorisierte Lineare Antriebsmotor
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| Typ: | Mikromotor |
12-Takt-linearer Stimmspule-Motor mit hoher Wiederholbarkeit Mikro-Stimme-Spule-Aktor
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
Mikro-lineare Stimmspule Motorantrieb Schaft Aktor für Cnc-Schweißen Roboter Arm Laser-Schneiden
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Umstellung: | Bürste |
| Modellnummer: | VCAB0022-0448-00A |
Mikrosylindrische lineare Stimmspule-Motoren für Vibrationsmikroskopstadien
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gewicht: | 45.2g |
| Modellnummer: | VCAR0087-0062-00A |
Halbleiterindustrie Erreichen hoher Präzision Mikro-lineare Stimmspule Aktoren
| Produktmodell: | VCAP0020-0068-00A |
|---|---|
| Kontinuierliche Kraft: | 5.3N |
| Gewicht: | Licht |

