Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high precision linear voice coil motor ] Spiel 226 produits.
Präzisionsrotatorischer Stimmspule-Motor Mikro-linearer Aktor für Automatisierungsausrüstung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOTS-, Automobil-, Medizin-, Halbleiter-, Luft- und Raumfahrt-, Ventilsteuerungs-, Vibrationsplattf |
| Typ: | Mikromotor |
Mikro-Hochpräzisions-Positionier-Dreh-Schwingspulenmotor für Roboterarme
| Gewicht: | 21.5g |
|---|---|
| Länge: | 60 mm |
| Stromspannung: | 15.5V |
Präzisionsprüfung Stimmspule-Motor Hochfrequenz-Auslass-Typ Stimmspule-Aktor
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
|---|---|
| Connector: | Molex |
| Resolution: | Hight |
Hochpräzisions-VCM-Sprachspulenmotor für 3D-Inspektionsanwendungen
| Totaler Schlaganfall: | 6.4mm |
|---|---|
| Modell: | VCAR0007-0064-00A |
| Spitzenkraft: | 7.8N |
Schlaglänge 75 mm Linearmotor Aktor Aluminiumlegierung Linear-Stimme-Spule Motor
| Current: | 4A |
|---|---|
| Weight: | Low |
| Stroke Length: | 75mm |
4.9A Strom-Linear-Sprach-Spule-Motor mit hoher Beschleunigung Kompakt-Linear-Aktor
| Peak force: | 65N |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
Lineare Stimmspule-Aktor mit hoher Ansprechleistung für die Inspektion von Halbleiterwafern
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0044-0075-00A |
| Gewicht (g): | 38,6 |
Compact Linear Voice Coil Actuator Hochgeschwindigkeits-Vcm-Sprachcoil-Motor
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Kurze Reaktionszeit Stimmspule Motormodule Hochpräzisions-Lineare Positionierungsstufe
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, Roboter, Medizinischer Beatmungsgerät, Mikroskop, Endoskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
Hochgenaue Rotations-Sprachspulenmotoren für die Halbleiterherstellung
| Name: | Rotierender Schwingspulenmotor |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Geräusche: | Niedrig |

