Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high precision linear voice coil motor ] Spiel 226 produits.
Lineare Stimmspule mit hoher Positionierungsgenauigkeit für Pick-and-Place-Systeme
| Geräuschpegel: | Niedrig |
|---|---|
| Lastkapazität: | Hoch |
| Spannungsbereich: | 24.3V |
2500N Linear-Sprachspulenmotor mit geringem Stromverbrauch
| Voltage Range: | 5.4V |
|---|---|
| Stroke Length: | 3mm |
| Current Range: | 1.2A |
Hochfrequente Lautstärke VCAB-Serie Lineare Stimmspule-Motoren für Präzisionsprüfgeräte
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0087-0563-00A |
| Gewicht: | 177g |
Mikromagnetischer Aktor Lineare Stimmspule-Motor-Modul für Laser-Schneidemaschinen für dünne Platten
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer: | VCAH0040-0240-00A |
| Gesamtschlag: | 24 mm |
Hochleistungs-Linear-Schwingspulenaktor für Präzisionsaufgaben in der industriellen Automatisierung
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0105-0164-00A |
| Gewicht (g): | 150 |
Hochstabile Linear-Schwingspulenmotor für Hochgeschwindigkeits-Kamera-Autofokus-Systeme
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0044-0040-00A |
| Gewicht (g): | 46,5 |
Mini Linear Voice Coil Aktuator Hochpräzisions Flat Type Luft- und Raumfahrt Stimmspule Motor
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Haushaltsgerät, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische |
| TYPE: | Mikromotor |
Hochfrequente lineare Stimmspule-Aktor Flat-Type elektrische Gleichspannungsmotoren
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Haushaltsgerät, UAV, Roboter, medizinischer Ventilator, Mikroskop, |
|---|---|
| Typ: | Mikromotor |
| Drehmoment: | Anträge |
Hochfrequenz-Wirkungs-Sprachspulenmotor Mikro-lineare Plattform für automatische Fokussierungssysteme
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, Roboter, Medizinischer Beatmungsgerät, Mikroskop, Endoskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
Hochgeschwindigkeitslineare Stimmspule Aktor Flachtyp Stimmspule Motor
| Positioning Accuracy: | High |
|---|---|
| Force: | High |
| Lifetime: | Long |

