Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high precision linear voice coil motor ] Spiel 226 produits.
Hochgeschwindigkeits-VCM-Stimmspule-Motor Kleiner Kernloser Motor mit geringer Geräuschbelastung Hohe Zuverlässigkeit
| Spannung: | 44.9V |
|---|---|
| Strom: | Niedrig |
| Kosten: | Niedrig |
2500N Linear-Stimmspule-Motor 6,2mm Schlaglänge Lineare Gleichstrommotoren
| Ausgang der Kraft: | Hoch |
|---|---|
| Entschließung: | Hoch |
| Nennleistung: | 2500 N |
74 mm Breite Hochgeschwindigkeits-Vibrationsflächenlineare Stimmspule-Motoren für CNC-Werkzeugmaschinen 12.3N Dauerkraft
| Warranty: | 3months-1year |
|---|---|
| Model Number: | VCAP0030-0200-00A |
| Continuous Force: | 12.3N |
High-Precision Custom High Frequency Voice Coil Motor mit Lager für den Ventilbetrieb
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Typ: | Servomotor |
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
Hochfrequente Sprachspulen-Motormodul mit Schacht für den Industriezweig
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
Hochfrequenz-Hochgeschwindigkeits-Rotations-Sprachspulenmotor zur Laserfokussierung
| Geschwindigkeit: | Hochgeschwindigkeit |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
| Dauerdrehmoment: | 0.1N-m |
Hochpräzisions-Quadrat-VCM-Sprachspulenmotor in mobilen Audiogeräten
| Typ der Montage: | Flanke |
|---|---|
| Farbe: | Silber/Schwarzes |
| Artikel: | Mini Electric Motors |
Hochpräzisions-Rotations-Stimme-Spule-Aktor 20°-Takt-Bewegungs-Spule-Aktor
| Geräusche: | Niedrig |
|---|---|
| Macht: | 2W |
| Drehmoment: | 0.77N.m. |
Stabiler linearer Stimmspule-Motor Schwingungsmikromotor für Inverter-Datensammler
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Roboter, UAVs, medizinische Ventilatoren, 3D Drucken, Mikroskope, Endoscope |
| TYPE: | Servomotor |
Hochpräzise Mikro-Dreh-Schwingspulenmotoren für optische Anwendungen
| Gewicht: | 225.5g |
|---|---|
| Länge: | 115 mm |
| Stromspannung: | 52.4V |

