Alle Produkte
Schlüsselwörter [ vcm voice coil ] Spiel 117 produits.
VCAB-Serie Lineare Stimmspule Hochleistungsausgang VCM Geräuscharme Motor Hohe Effizienz
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Repeatability: | High |
| Rated Power: | 2500N |
Hochgeschwindigkeits-Mikro-Rotations-Stimmspule-Motor für Optikobjektiv-Autofokus-Ausrüstung
| Gewicht: | 350g |
|---|---|
| Länge: | 169mm |
| Stromspannung: | 26V |
Hochpräziser Rotations-Schwingspulenmotor für Halbleiter-Wafer-Inspektionsausrüstung
| Gewicht: | 65G |
|---|---|
| Länge: | 81mm |
| Stromspannung: | 8.4v |
Hochfrequenzreaktions-Rotations-Stimme-Spule-Aktor 0,84N.M Rotations-Bewegungs-Spule-Aktor
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
|---|---|
| Spannung: | 6.3V |
| Typ: | Drehmotor |
11.5V Atmungspräzision Hochleistungs-Aktor Stimmspule Motor
| Gewicht: | Licht |
|---|---|
| Macht: | 2500 N |
| Bearbeitungsnummer: | YET-YQDJ62 |
Niedriggeräuschter Hochleistungsantrieb Linear-Stimme-Spule-Motor für Erste-Hilfe-Medizin
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Roboter, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik, optische Linse |
| Typ: | Servomotor |
2500N Linear-Stimme-Spule-Motor 12mm-Takt-Linear-Kleiner 24v-Motor Leichtgewicht
| Gewicht: | Licht |
|---|---|
| Macht: | 2500 N |
| Nenngeschwindigkeit: | 100HZ (U/MIN) |
Leichtere Bewegungsspule Aktor Stimmspule Direktantriebsmotor für schnelle Spiegelsteuerung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, medizinisch, Halbleiter, Aerospace, Ventilsteuerung, Erschütterung |
| Typ: | Mikromotor |
Leichtgewichts-Hochfrequenz-Rotations-Stimmspule-Motor für Handhabungs-Manipulator
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, optisches Projekt |
| Typ: | Mikromotor |
Hochpräzisionsmotor mit 90°-Rotationsspirale für Scanningsysteme
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer: | VARS0017-090-00A |
| Geschwindigkeit: | Variable Geschwindigkeit |

