Alle Produkte
Schlüsselwörter [ vcm voice coil ] Spiel 112 produits.
Hochpräzision VARS-Serie Rotations-Sprachspulenmotoren für die Halbleiterindustrie
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| Typ: | Mikromotor |
Hochpräzisions-Linearmotor-Aktor Rechteck-Typ-Linearmotor mit Stimmspule
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Typ: | Servomotor |
| Häufigkeit: | 50 |
X-Y-Bewegung Flat-Type Lineare Stimmspule Aktor Niedriggeräusche Mikro-Stimme-Spule Aktor
| Gebrauch: | BOOT, Auto, UAV, Roboter, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik |
|---|---|
| TYPE: | Servomotor |
| Bauwesen: | Dauermagneten |
Hochpräzisions-Mikro-VCAR-Serien-Sprachspulenmotoren für medizinische Geräte
| Merkmal schützen: | Total eingeschlossen |
|---|---|
| Beschleunigung: | Hoch |
| Positionierungsgenauigkeit: | Hoch |
Niedriggeräuschter Spulenmotor für Spülmaschinenmotor mit hoher Beschleunigung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Endoscope, Roboter, medizinische Ventilatoren |
| Typ: | Mikromotor |
High-Precision Micro Voice Coil Motor für Prüfgeräte
| Totaler Schlaganfall: | 6.2mm |
|---|---|
| Modell: | VCAR0015-0062-00A |
| Spitzenkraft: | 15N |
436N Hochgeschwindigkeits-Mikro-Sprachspulenantrieb für Encoder-Sprachspulenmotoren
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Roboter, UAVs, medizinische Ventilatoren, Optik, 3D Drucken, Mikro |
|---|---|
| Typ: | Mikromotor |
| Drehmoment: | Anträge |
Geräuscharme Dreh-Stimme-Spule-Aktor Aluminiumlegierung Dreh-VCM-Motor 0,12N-M
| Gewährleistung: | Jahr 3months-1 |
|---|---|
| Größe: | 50*50*50mm |
| Höchstdrehmoment: | 0,22 Nm |
Hochfrequenzreaktionsmotor Rotations-Sprachspulenmotor hohe Positionierungsgenauigkeit
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | Hochgeschwindigkeit |
| Macht: | 6W |
11V 90°-Takt-Leichtgewichtsmotor Dreh-Stimme-Spule-Motor zur Präzisionssteuerung
| Gewicht: | 18 g |
|---|---|
| Länge: | 70 mm |
| Spannung: | 11 V |

