Alle Produkte
Schlüsselwörter [ vcm voice coil ] Spiel 112 produits.
geräuscharme Leichtgewicht VCAR-Serie Stimmspule Motoren für die Halbleiterindustrie
| Schlaganfall: | Kurz |
|---|---|
| Typ der Spule: | Mehrschicht |
| Entschließung: | Hoch |
Hochgeschwindigkeits-Mikro-VCM-Schwingspulmotor für optische 3D-Inspektionssysteme
| Totaler Schlaganfall: | 4mm |
|---|---|
| Modell: | VCAR0044-0040-00A |
| Spitzenkraft: | 44N |
Hohe Empfindlichkeit Vollhaus Stimmspule Aktor Leichtgewicht VCM Stimmspule Motor
| Gewicht: | Licht |
|---|---|
| Lebensdauer: | 100 Millionen Mal |
| Bearbeitungsnummer: | YET-YQDJ64 |
Hochpräzise lineare Spulenmotoren der VCAB-Serie für geringen Lärm und reibungslosen Betrieb
| Load Capacity: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 28V |
| Linearity: | High |
Neues Design Stimmspule Mikromotor Bewegung Hochfrequenzmotor
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik, optische Linse, Laser- |
| Typ: | Mikromotor |
Hochpräzisions-VCM-Sprachspulenmotor für 3D-Inspektionsanwendungen
| Totaler Schlaganfall: | 6.4mm |
|---|---|
| Modell: | VCAR0007-0064-00A |
| Spitzenkraft: | 7.8N |
Hochgeschwindigkeits-Sprachspulenmotor Flexibler Zuführmechanismus Vibrationsmotor
| Temperature: | High Temperature |
|---|---|
| Motor Type: | Vibration Motors |
| Material: | High Quality Material |
Hochgeschwindigkeits-VCAR-Sprachspulenmotoren für Halbleiterinspektionsanwendungen
| Gesamtdimension: | 200*400*404mm |
|---|---|
| Merkmal: | Hohe Beschleunigung |
| Farbe: | Silbergrau |
Hochfrequenzreaktionsmotor Hochleistungsbetreiber Langlebigkeit Stimmspule Motor 15N Spitzenkraft
| Name: | High Performance Actuator |
|---|---|
| Weight: | Light |
| Das Leben: | Lange |
294N 50mm Schlag Magnetmotor Stimmspule Motor hohe Beschleunigung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Endoscope, Roboter, medizinische Ventilatoren |
| Typ: | Mikromotor |

