Alle Produkte
Schlüsselwörter [ vcm voice coil ] Spiel 112 produits.
Einfache Stimmspule-Aktor Flat-Miniatur-Linearmotoren für die Mikro-Werkzeugindustrie
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Haushaltsgerät, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische |
| Typ: | Mikromotor |
Spinnmaschine mit 32°-Takt-Rotationsmotor VCM 0,22N.M Spitzenmoment
| Geschwindigkeit: | Hochgeschwindigkeit |
|---|---|
| Dauerdrehmoment: | 0,12 Nm |
| Gewährleistung: | Jahr 3months-1 |
Mini Linear Voice Coil Aktuator Hochpräzisions Flat Type Luft- und Raumfahrt Stimmspule Motor
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Haushaltsgerät, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische |
| TYPE: | Mikromotor |
Hochfrequente wechselseitige Schwingungs-Sprachspulenmotor für Audiogeräte
| Verpackung: | in Karton |
|---|---|
| Magnetmaterial: | Neodym |
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
Rotations-Stimme-Spule-Motor 0,22 N.m Rotations-Stimme-Spule-Aktor für Industrie
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Spannung: | 15.5V |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Aluminiumlegierung Rotations-Stimmspule-Motor mit hoher Positionierungsgenauigkeit VCM-Motor 52V Rotationsmotor
| Geräusche: | Niedrig |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Drehmoment: | 7.1 N.m. |
Hochgeschwindigkeits-Rotations-Sprachspulenmotor VCM 54g mit 0,05 mm Genauigkeit
| Das Leben: | 10 Uhr |
|---|---|
| Größe: | 50*50*50mm |
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
Hochgeschwindigkeitsrotationeller Stimmspule-Motor Schwingung Reziprocation Stimmspule-Motor VCM
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, Roboter, Medizinischer Beatmungsgerät, Mikroskop, Endoskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
Mikro-Permanentmagnet-Motor Linear-Eingebettete-Welle-Stimme-Spule-Motor für die Halbleiterindustrie
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, Roboter, Medizinischer Beatmungsgerät, Mikroskop, Endoskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
0.22N.M Spitzendrehmoment Drehspirale Stimmspule 0,05mm Genauigkeit Stimmspule Aktoren
| Dauerdrehmoment: | 0,12 Nm |
|---|---|
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
| Geräusche: | Niedrig |

