Alle Produkte
Schlüsselwörter [ vcm voice coil ] Spiel 112 produits.
Zylindrische VCM-Stimmspule-Motor Direktantrieb Motoren Hochgeschwindigkeit Niedriger Lärm
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, 3D-Druck, Mikroskop, Endoskop, Roboter, medizinische Beatmungsgerät |
|---|---|
| Typ: | Mikromotor |
| Drehmoment: | 30 |
Geräuscharme, hochpräzise VCM-Sprachspulenmotoren für optische Systeme
| Artikel: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Geräusche: | Niedrig |
| Gewicht: | 20G |
Hochgeschwindigkeits-VCM-Sprachspulenmotor für die Fotolithographie-Maschine in der Halbleiterherstellung
| Gesamtschlag: | 25 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 35 g |
| Höchstspannung: | 26.5V |
Automatisierungssysteme VCM-Sprachspulenmotor Mikromotor für Transportsystem
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik |
|---|---|
| Typ: | Mikromotor |
| Drehmoment: | Anträge |
Hochpräzisions-Leichtgewichts-VCM-Sprachspulenmotor für den Luftfahrtbereich
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Endoscope, Roboter, medizinische Ventilatoren |
| Typ: | Mikromotor |
Geschmeidiger Stimmspule-Aktor VCM Hochleistungs-Mini-Flachservomotor Langlebigkeit
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Roboter, UAVs, medizinische Ventilatoren, 3D Drucken, Mikroskope, Endoscope |
| Typ: | Servomotor |
Atemwegsmotor haptischer Rückkopplungsmotor 2.5A VCM Sprachspulenantrieb
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| Typ: | Mikromotor |
Hochauflösende lineare Spulenmotoren mit hoher Leistung für die Automationsindustrie
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Repeatability: | High |
VCAP-Motor Linearmotorspule für Bildstabilisierung Bewegung Stimmspule Motor Aktoren
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, optisches Projekt |
| TYPE: | Mikromotor |
Hochbeschleunigungs-VCM-Zylindrischer Stimmspule-Motor zur Manipulation von Halbleitern
| Gesamtdimension: | 200*400*404mm |
|---|---|
| Nennleistung: | 18W |
| Merkmal: | Hohe Beschleunigung |

