Alle Produkte
Schlüsselwörter [ vcm voice coil ] Spiel 112 produits.
Kleiner elektrischer Magnetmotor, Spulen-Linienantrieb mit hoher Positionierungsgenauigkeit
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Endoscope, Roboter, medizinische Ventilatoren |
| Typ: | Mikromotor |
0.84N.M Spitzendrehmoment Rechteckiger Stimmspule Motor für Lasertechnologien
| Das Leben: | ≥10000h |
|---|---|
| Spannung: | 6.3V |
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
Präzisionsrotatorischer Stimmspule-Motor Mikro-linearer Aktor für Automatisierungsausrüstung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOTS-, Automobil-, Medizin-, Halbleiter-, Luft- und Raumfahrt-, Ventilsteuerungs-, Vibrationsplattf |
| Typ: | Mikromotor |
Aluminiumlegierung vollständig geschlossene Stimmspule Aktor 50mm Blei Draht VCM Motor
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
Hochpräzise Mikro-Dreh-Schwingspulenmotoren für optische Anwendungen
| Gewicht: | 225.5g |
|---|---|
| Länge: | 115 mm |
| Stromspannung: | 52.4V |
Mikro-Hochpräzisions-Positionier-Dreh-Schwingspulenmotor für Roboterarme
| Gewicht: | 21.5g |
|---|---|
| Länge: | 60 mm |
| Stromspannung: | 15.5V |
Kurzreaktions-Sprachspulen-Motor-Modul ohne Schlagwirkung VCM-Motor-Modul
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Endoscope, Roboter, medizinische Ventilatoren |
| Typ: | Mikromotor |
VCAB-Serie Lineare Stimmspule Hochleistungsausgang VCM Geräuscharme Motor Hohe Effizienz
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Repeatability: | High |
| Rated Power: | 2500N |
Niedriggeräuschter Hochleistungsantrieb Linear-Stimme-Spule-Motor für Erste-Hilfe-Medizin
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Roboter, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik, optische Linse |
| Typ: | Servomotor |
Hochfrequenzreaktions-Rotations-Stimme-Spule-Aktor 0,84N.M Rotations-Bewegungs-Spule-Aktor
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
|---|---|
| Spannung: | 6.3V |
| Typ: | Drehmotor |

