Alle Produkte
Schlüsselwörter [ vcm voice coil ] Spiel 112 produits.
Hochpräzision VCAR-Serie Stimmspule-Motoren für Automatisierungsausrüstung
| Totaler Schlaganfall: | 11.2mm |
|---|---|
| Modell: | VCAR0262-0112-00A |
| Spitzenkraft: | 262N |
Hochpräzisioner 0,05 mm Stimmspule Motor Dc Linearantrieb für industrielle Automatisierung
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
Leichtgewichtige Stimmspule-Motormodule VCM hohe Reaktionsgeschwindigkeit ohne Schlagwirkung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Ventilator, Mikroskop, Endoscope, Opti |
| Typ: | Mikromotor |
Hochfrequenz-Rechteck-Sprachspulenmotoren für die Verwendung in Automatisierungsgeräten
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| Typ: | Mikromotor |
Miniatur-Sprachspulen-Linearaktator für Permanentmagnetmotoren für 3D-Drucker
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, optisches Projekt |
| Typ: | Mikromotor |
Magnetische lineare elektrische Motoren Stimmspule Motor VCM Hochfrequenz-lineare Aktoren
| Spannung ((V): | 44,9 |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | TBD |
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad |
Hochresponsive Hochleistungs-Aktor Leichtgewicht Stimmspule-Motoren Biomedizinisches Projekt
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
Miniatur-Hochfrequenzreaktionsmotoren mit zylindrischer Stimmspule für optische Systeme
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Ventilator, Mikroskop, Endoscope, Opti |
| Typ: | Mikromotor |
Vibrationsmotoren für automatische Positionierungssysteme mit hoher Präzision
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, optisches Projekt |
| Typ: | Mikromotor |
Kurzschlag-Stimme-Spule-Motor-Module geschlossene Schleife Servo lineare Bewegung Bühne für CNC-Maschine
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Ventilator, Mikroskop, Endoscope, Opti |
| Typ: | Mikromotor |

