Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high speed linear voice coil actuator ] Spiel 175 produits.
24V-Hochreaktions-Linear-Voice-Coil-Motor für die 3C-Elektronikmontage
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0033-0099-00A |
| Gewicht (g): | 5.87 |
Hochstabile Linear-Schwingspulenmotor für Hochgeschwindigkeits-Kamera-Autofokus-Systeme
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0044-0040-00A |
| Gewicht (g): | 46,5 |
High-Precision Miniatur Axial Linear Voice Coil Motoren für das Laserschneiden
| Art der Ware: | linearer Sprachspulenmotor |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad |
| Entschließung: | hohe |
Hochfrequente Lautstärke VCAB-Serie Lineare Stimmspule-Motoren für Präzisionsprüfgeräte
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0087-0563-00A |
| Gewicht: | 177g |
Niedriggeräuschter Hochleistungsantrieb Linear-Stimme-Spule-Motor für Erste-Hilfe-Medizin
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Roboter, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik, optische Linse |
| Typ: | Servomotor |
High Speed Linear Actuator Rotary Voice Coil Motoren für Montierer
| Artikel 1: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Modellnummer: | VARS0706-014-00A |
| Maximale Reise (Millimeter): | 14 |
6N Spitzenkraft linearer elektrischer Aktor mit hoher Positionierungsgenauigkeit Stimmspuleaktor
| Name: | Linear Motor Actuator |
|---|---|
| Power Supply: | DC |
| Voltage: | 13V |
High-Precision Micro Flat Linear Voice Coil Motor für Halbleiterlaserschneiden
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
| Spitzenkraft: | 30 N |
Hochgeschwindigkeits-Rechteck-Stimme-Spule-Motor-Linearmotor-Aktor für die Halbleiterindustrie
| Artikel: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Modellnummer: | VCAS0013-0343-00A |
| Gesamtschlag: | 34.3mm |
Geräuscharme, kompakte, lineare Stimmspule, Miniatur Stimmspule
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Product Name: | Linear Voice Coil Actuator |
| Size: | Compact |

