Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high speed linear voice coil actuator ] Spiel 175 produits.
Hochleistungs-Linear-Schwingspulenaktor für Präzisionsaufgaben in der industriellen Automatisierung
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0105-0164-00A |
| Gewicht (g): | 150 |
XY-Achse Lineare Stimmspule Aktor Flachmotoren für die Mikro-Werkzeugmaschinenindustrie
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
| Verwenden: | BOOT, Auto, Haushaltsgerät, UAV, 3D-Druck, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, optisches |
Hochpräzisions-Lineare Stimmspule-Motor für Halbleiterautomation
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0044-0059-00A |
| Gewicht (g): | 43 |
High Force 6,8mm Lineare Stimmspule Aktoren Langlebigkeit Mikro Stimmspule Aktoren
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Lifetime: | Long |
| Voltage: | 8.2V |
Hochgeschwindigkeits-VCM-Stimmspule-Motor Kleiner Kernloser Motor mit geringer Geräuschbelastung Hohe Zuverlässigkeit
| Spannung: | 44.9V |
|---|---|
| Strom: | Niedrig |
| Kosten: | Niedrig |
12-Takt-linearer Stimmspule-Motor mit hoher Wiederholbarkeit Mikro-Stimme-Spule-Aktor
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
Hochpräzisions-Rotations-Stimme-Spule-Aktor 20°-Takt-Bewegungs-Spule-Aktor
| Geräusche: | Niedrig |
|---|---|
| Macht: | 2W |
| Drehmoment: | 0.77N.m. |
Hochgeschwindigkeitsrotationeller Stimmspule-Motor Schwingung Reziprocation Stimmspule-Motor VCM
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, Roboter, Medizinischer Beatmungsgerät, Mikroskop, Endoskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
Hohe Positionierungsgenauigkeit und präzise Positionierung
| Resolution: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Positioning Accuracy: | High |
Hochgeschwindigkeits-Rotations-Sprachspulenmotor VCM 54g mit 0,05 mm Genauigkeit
| Das Leben: | 10 Uhr |
|---|---|
| Größe: | 50*50*50mm |
| Genauigkeit: | 0.05 mm |

