Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high speed linear voice coil actuator ] Spiel 175 produits.
Hohe Positionierungsgenauigkeit Lineare Stimmspule Kompakte Lineare Stimmspule Motor
| Operating Temperature: | Wide |
|---|---|
| Product Name: | Linear Voice Coil Actuator |
| Stroke Length: | 4mm |
19mm-Takt-Linear-Voice-Coil-Motor mit hoher Präzision 29V Gleichstrommotor
| Positionsgenauigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Leistungsbereich: | 4.9A |
| Entschließung: | Hoch |
Rechteckiger Stimmspule-Aktor Hochbeschleunigungs-Permanentmagnetaktor
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| Typ: | Mikromotor |
42.7 Spannungsbereich Linear-Sprach-Spule Hochpräzisions-Linear-Spule-Aktor
| Force Output: | High |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Voltage Range: | 42.7 |
Mikromagnetischer Aktor Lineare Stimmspule-Motor-Modul für Laser-Schneidemaschinen für dünne Platten
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer: | VCAH0040-0240-00A |
| Gesamtschlag: | 24 mm |
XY Permanent Magnet Motor Lineare Stimmspule Motor hohe Genauigkeit
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Haushaltsgerät, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische |
| Typ: | Mikromotor |
Hochgeschwindigkeits- und vollständig eingebauter Stimmspule-Aktor mit hoher Positionsgenauigkeit
| Continuous Force: | 4.2N |
|---|---|
| Product Name: | Fully House Voice Coil Actuator |
| Voltage: | 26.6V |
2500N Linear-Sprachspulenmotor mit geringem Stromverbrauch
| Voltage Range: | 5.4V |
|---|---|
| Stroke Length: | 3mm |
| Current Range: | 1.2A |
Hochpräziser Linear-Schwingspulenmotor für die Mikrobewegungssteuerung in der Halbleiterindustrie
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0262-0112-00A |
| Gewicht (g): | 285 |
SUPT Motion Voice Coil Motor Actuator TBD Micro Voice Coil Actuator mit einer Spannung von mehr als 10 kHz
| Spannung ((V): | 26,9 |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | TBD |
| Gebrauch: | BOOT, Auto, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Endoscope, Roboter, medizinische Ventilatoren |

