Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high speed linear voice coil actuator ] Spiel 175 produits.
24V Linear-Sprachspulenantrieb VCAB-Serie Miniatur-Sprachspulenmotor
| Linearity: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Voltage Range: | 24V |
Lineare Spulen mit hoher Leistung, mit hoher Wiederholbarkeit
| Positionsgenauigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Lastkapazität: | Hoch |
| Linearität: | Hoch |
Kompakter, schneller ansprechender, linearer Stimmspule-Aktor für die Automatisierungsrobotetik
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0436-0187-00A |
| Gewicht (g): | 648 |
Hochgeschwindigkeitslinearer Stimmspule Motor Hochpräzisionslinearer Motor
| Art der Ware: | Linearer Sprachspulen-Motor mit Welle |
|---|---|
| Positionsgenauigkeit: | Hoch |
| Schlaglänge: | 12 mm |
Hochauflösender linearer Stimmspule-Motor mit Welle für industrielle Automatisierung
| Art der Ware: | Linearer Sprachspulen-Motor mit Welle |
|---|---|
| Wiederholbarkeit: | Hoch |
| Nenngeschwindigkeit: | 100HZ (U/MIN) |
Reibungsarmer, langlebiger Linear-Schwingspulenantrieb für präzise medizinische Instrumente
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0035-0105-00A |
| Gewicht (g): | 91 |
Hochauflösende lineare Spulenmotoren mit hoher Leistung für die Automationsindustrie
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Repeatability: | High |
Compact Linear Voice Coil Actuator Hochgeschwindigkeits-Vcm-Sprachcoil-Motor
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
16mm-Takt-Lineare Stimmspule Aktor VCAP-Serie Lineare Stimmspule Motor
| Force: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
X-Y-Bewegung Flat-Type Lineare Stimmspule Aktor Niedriggeräusche Mikro-Stimme-Spule Aktor
| Gebrauch: | BOOT, Auto, UAV, Roboter, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik |
|---|---|
| TYPE: | Servomotor |
| Bauwesen: | Dauermagneten |

