Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high speed linear voice coil actuator ] Spiel 175 produits.
Hochgeschwindigkeits-Mikro-Rotations-Stimmspule-Motor für Optikobjektiv-Autofokus-Ausrüstung
| Gewicht: | 350g |
|---|---|
| Länge: | 169mm |
| Stromspannung: | 26V |
High-Precision Custom High Frequency Voice Coil Motor mit Lager für den Ventilbetrieb
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Typ: | Servomotor |
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
Leichtgewichts-Linearmotor-Aktor Hochgeschwindigkeits-Linearmotor-Elektromotor Hochfrequenz
| Gewicht: | Licht |
|---|---|
| Spitzenkraft: | 2.1N |
| Bearbeitungsnummer: | YET-YQDJ23 |
Erweiterte Vibrationsmotoren Stimmspule Aktor für glatte Bewegung in Robotersystemen
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Typ: | Mikromotor |
| Nennleistung: | 39 |
Hochfrequente lineare Elektromotoren-Aktoren Rechteck-Aktoren
| Modellnummer: | VCAS0002-0498-00A |
|---|---|
| Größe: | 80 mm |
| Spitzenkraft: | 2.1N |
Hohe Belastungskapazität Lineare Stimmspule-Motoren hohe Präzision für die Automationsindustrie
| Entschließung: | Hoch |
|---|---|
| Art der Ware: | Linearer Sprachspulen-Motor mit Welle |
| Nennleistung: | 2500 N |
Hochfrequenzreaktion 6.9A VCM-Sprachspulenmotor Mikro-Direktantriebsmotor
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, optisches Projekt, Laser-Ausrüstung, Halbleiter |
| Typ: | Mikromotor |
Mini Voice Coil Linear Actuator Rechteckmotor X-Y Achsenbewegungen für den Halbleiter
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| TYPE: | Mikromotor |
445N Ganzhaus-Sprachspulen-Treiber Schwingungs-Sprachspulen-Motor-Treiber zum Laserscannen
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Roboter, UAVs, medizinische Ventilatoren, Optik, 3D Drucken, Mikro |
| Typ: | Mikromotor |
Kurze Reaktionszeit Stimmspule Motormodule Hochpräzisions-Lineare Positionierungsstufe
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, Roboter, Medizinischer Beatmungsgerät, Mikroskop, Endoskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |

