Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high performance motor camera precision ] Spiel 72 produits.
High-Precision Custom High Frequency Voice Coil Motor mit Lager für den Ventilbetrieb
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Typ: | Servomotor |
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
Hochgenaue Rotations-Sprachspulenmotoren für die Halbleiterherstellung
| Name: | Rotierender Schwingspulenmotor |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Geräusche: | Niedrig |
Rechteckiger Typ Linienantriebsmotor 11V Leichtgewichts-Stimme-Spule Linienantriebsmotor
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Name: | Linear Motor Actuator |
| Stroke Length: | 50mm |
16mm-Takt-Lineare Stimmspule Aktor VCAP-Serie Lineare Stimmspule Motor
| Force: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Hochgeschwindigkeitslineare Sprachspulen-Aktor für Optikobjektiv-Autofokussysteme
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0436-0187-00A |
| Gewicht (g): | 648 |
Hochpräzisions-U-förmige lineare Servomotoren für Maschinenschau-Inspektionsgeräte
| Commutation: | Brushless |
|---|---|
| Application: | Automatic Product |
| Motor Type: | Linear Servo Motor |
Mini Linear Voice Coil Aktuator Hochpräzisions Flat Type Luft- und Raumfahrt Stimmspule Motor
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Haushaltsgerät, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische |
| TYPE: | Mikromotor |
Hochfrequente magnetische Stimmspule lineare Aktoren für Kamerafokus
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Ventilator, Mikroskop, Endoscope, Opti |
| Typ: | Mikromotor |
Hochgeschwindigkeits- und hochempfindliche einsachsige lineare Motormodule für die Bildverarbeitung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Modularität: | Moduläres Design |
| Typ: | Moduläres Motorsystem |
Geräuscharmer Mini-Elektromotor 12 Volt Elektromotor Leichtgewicht
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| Typ: | Mikromotor |

