Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high performance motor camera precision ] Spiel 72 produits.
High Speed Linear Actuator Rotary Voice Coil Motoren für Montierer
| Artikel 1: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Modellnummer: | VARS0706-014-00A |
| Maximale Reise (Millimeter): | 14 |
High-Precision Coreless Mini Flat Linear Voice Coil Motoren für die Mikro-Maschinenwerkzeugindustrie
| Ausgang der Kraft: | bis zu 500 N |
|---|---|
| Artikel 1: | Mini Electric Motors |
| Hafen: | Shanghai. |
Hochgeschwindigkeits-Sprachspulen-Motormodul für die Elektronikindustrie
| Typ: | Moduläres Motorsystem |
|---|---|
| Bewertungsstrom: | 10.7 A |
| Modularität: | Modulares Design |
Hochpräzisions-Mikro-Rotations-Stimmspule-Motor zur Wafer-Ausrichtung
| Gewicht: | 21.5g |
|---|---|
| Länge: | 60mm |
| Stromspannung: | 15.5V |
Hochfrequenz-Mehrschicht-Vcm-Sprachspulenmotor mit hoher Zuverlässigkeit
| Positionsgenauigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Kraft: | Hoch |
| Strom: | Niedrig |
Hochfrequente Lineare Aktoren Stimmspule VCM-Motor für automatisierte Roboter
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Endoscope, Roboter, medizinische Ventilatoren |
| Typ: | Mikromotor |
Vibrationsmotoren für automatische Positionierungssysteme mit hoher Präzision
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, optisches Projekt |
| Typ: | Mikromotor |
7.2mm Vollhaus Stimmspule Aktor Lineare Stimmspule Motorisierte Lineare Antriebsmotor
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| Typ: | Mikromotor |
Hohe Belastungskapazität Lineare Stimmspule-Motoren hohe Präzision für die Automationsindustrie
| Entschließung: | Hoch |
|---|---|
| Art der Ware: | Linearer Sprachspulen-Motor mit Welle |
| Nennleistung: | 2500 N |
Niedriggeräuschtemperatur Vibrationsmotor Leichtgewicht Kompakte Struktur
| Efficiency: | High Efficiency |
|---|---|
| Structure: | Compact Structure |
| Size: | Small Size |

