Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high performance motor camera precision ] Spiel 72 produits.
Hochfrequente wechselseitige Schwingungs-Sprachspulenmotor für Audiogeräte
| Verpackung: | in Karton |
|---|---|
| Magnetmaterial: | Neodym |
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
Liniäre Aktoren für Halbleitergeräte mit vollständig geschlossener Stimmspule
| Ununterbrochene Kraft: | 4.2N |
|---|---|
| Höchstspannung: | 26.6V |
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
Hochfrequente, flexible, vibrierende Stimmspule-Motoren für Roboter-Systemen
| Typ des Motors: | Vibrationsmotoren |
|---|---|
| Spitzenkraft: | 20.5N |
| Größe: | 10 mm x 10 mm x 3 mm |
Hochpräzisionsrotatorische Stimmspule für Halbleiter-Mikro-Massenzufuhr
| Gewicht: | 50,4g |
|---|---|
| Länge: | 75mm |
| Stromspannung: | 6.3V |
High Response Micro VCM Voice Coil Motor Actuator für Vibrationsmikroskopplattform
| Typ: | linearer Sprachspulenmotor |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAR0014-0250-00A |
| Spitzenkraft: | 14N |
Mikro-Hochgeschwindigkeits-Schwingspulenmotor-Modul für Mikroskop-Fokussier-Scanning
| Geschwindigkeit (U / min): | Hohe Geschwindigkeit |
|---|---|
| Konstruktion: | Permanenter Magnet |
| Kommunikationsprotokoll: | Modbus, Profibus, Profinet |
Industrielle Miniatur-Vibrationsmotoren Hochleistungs-Vibrationsmotoren der VCAZ-Serie
| Current: | Low Current |
|---|---|
| Peak force(N): | 20.5 |
| Temperature: | High Temperature |
Hochfrequente lineare Elektromotoren-Aktoren Rechteck-Aktoren
| Modellnummer: | VCAS0002-0498-00A |
|---|---|
| Größe: | 80 mm |
| Spitzenkraft: | 2.1N |
Hochauflösender linearer Stimmspule-Motor mit Welle für industrielle Automatisierung
| Art der Ware: | Linearer Sprachspulen-Motor mit Welle |
|---|---|
| Wiederholbarkeit: | Hoch |
| Nenngeschwindigkeit: | 100HZ (U/MIN) |
Hochgenaue Positionierung Hochresonanz Rotations-Sprachspulenmotor für optisches Scannen
| Schützen Sie das Merkmal: | Ganz geschlossen |
|---|---|
| Anwendung: | Automatisches Produkt |
| Spannung: | 6.7V |

