Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high performance motor camera precision ] Spiel 72 produits.
Hochstabile Linear-Schwingspulenmotor für Hochgeschwindigkeits-Kamera-Autofokus-Systeme
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0044-0040-00A |
| Gewicht (g): | 46,5 |
Hochpräzisioner 0,05 mm Stimmspule Motor Dc Linearantrieb für industrielle Automatisierung
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
Hochpräzisions-Leichtgewichts-VCM-Sprachspulenmotor für den Luftfahrtbereich
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Endoscope, Roboter, medizinische Ventilatoren |
| Typ: | Mikromotor |
Mikro-Permanentmagnet-Motor Linear-Eingebettete-Welle-Stimme-Spule-Motor für die Halbleiterindustrie
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, Roboter, Medizinischer Beatmungsgerät, Mikroskop, Endoskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
Leichtgewicht, hohe Reaktionsfähigkeit, Hohler Kernmotor, Stimmspulenmotoren für visuelle Bildgebungssysteme
| Produktmodell: | VCAD0120-0200-00A |
|---|---|
| Gesamtschlag: | 20 mm |
| Spannung: | 78 V |
VCM-Sprachspulenmotor mit hoher Ansprechleistung und hoher Positionsgenauigkeit
| Gewicht: | Licht |
|---|---|
| Macht: | 2500 N |
| Spannung: | DC |
Hochauflösender, langlebiger, linearer Bewegungsmotor mit hoher Genauigkeit
| Gewicht: | Licht |
|---|---|
| Kraft: | Hoch |
| Geräusche: | Niedrig |
6mm Reisemotor mit Stimmspule, hochpräziser Magnetantrieb
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, optisches Projekt, Laser-Ausrüstung, Halbleiter |
| Typ: | Mikromotor |
Aluminiumlegierung vollständig geschlossene Stimmspule Aktor 50mm Blei Draht VCM Motor
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
Mehrzweckmotor mit Hohlkern-Stimme-Spule für die optische Positionierung und Messung
| Kontinuierliche Kraft (N): | 53N |
|---|---|
| Strom: | 2.5A |
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |

