Alle Produkte
Schlüsselwörter [ vcm voice coil motor ] Spiel 112 produits.
Kurzschlag-Stimme-Spule-Motor-Module geschlossene Schleife Servo lineare Bewegung Bühne für CNC-Maschine
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Ventilator, Mikroskop, Endoscope, Opti |
| Typ: | Mikromotor |
Einfache Stimmspule-Aktor Flat-Miniatur-Linearmotoren für die Mikro-Werkzeugindustrie
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Haushaltsgerät, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische |
| Typ: | Mikromotor |
Spinnmaschine mit 32°-Takt-Rotationsmotor VCM 0,22N.M Spitzenmoment
| Geschwindigkeit: | Hochgeschwindigkeit |
|---|---|
| Dauerdrehmoment: | 0,12 Nm |
| Gewährleistung: | Jahr 3months-1 |
Leichtgewichtige Stimmspule-Motormodule VCM hohe Reaktionsgeschwindigkeit ohne Schlagwirkung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Ventilator, Mikroskop, Endoscope, Opti |
| Typ: | Mikromotor |
Hochfrequenz-Rechteck-Sprachspulenmotoren für die Verwendung in Automatisierungsgeräten
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| Typ: | Mikromotor |
0.22N.M Spitzendrehmoment Drehspirale Stimmspule 0,05mm Genauigkeit Stimmspule Aktoren
| Dauerdrehmoment: | 0,12 Nm |
|---|---|
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
| Geräusche: | Niedrig |
Hochfrequente lineare Stimmspule-Aktor Flat-Type elektrische Gleichspannungsmotoren
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Haushaltsgerät, UAV, Roboter, medizinischer Ventilator, Mikroskop, |
|---|---|
| Typ: | Mikromotor |
| Drehmoment: | Anträge |
X-Y-Bewegung Flat-Type Lineare Stimmspule Aktor Niedriggeräusche Mikro-Stimme-Spule Aktor
| Gebrauch: | BOOT, Auto, UAV, Roboter, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik |
|---|---|
| TYPE: | Servomotor |
| Bauwesen: | Dauermagneten |
Miniatur-Sprachspulen-Linearaktator für Permanentmagnetmotoren für 3D-Drucker
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, optisches Projekt |
| Typ: | Mikromotor |
Kleiner elektrischer Magnetmotor, Spulen-Linienantrieb mit hoher Positionierungsgenauigkeit
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Endoscope, Roboter, medizinische Ventilatoren |
| Typ: | Mikromotor |

