Alle Produkte
Schlüsselwörter [ vcm voice coil motor ] Spiel 112 produits.
Hochgeschwindigkeits-Rotations-Sprachspulenmotor VCM 54g mit 0,05 mm Genauigkeit
| Das Leben: | 10 Uhr |
|---|---|
| Größe: | 50*50*50mm |
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
Hochgeschwindigkeitsrotationeller Stimmspule-Motor Schwingung Reziprocation Stimmspule-Motor VCM
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, Roboter, Medizinischer Beatmungsgerät, Mikroskop, Endoskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
Mikro-Permanentmagnet-Motor Linear-Eingebettete-Welle-Stimme-Spule-Motor für die Halbleiterindustrie
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, Roboter, Medizinischer Beatmungsgerät, Mikroskop, Endoskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
Hochfrequenz-Wirkungs-Sprachspulenmotor Mikro-lineare Plattform für automatische Fokussierungssysteme
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, Roboter, Medizinischer Beatmungsgerät, Mikroskop, Endoskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
Hochgenaue Rotations-Sprachspulenmotoren für die Halbleiterherstellung
| Name: | Rotierender Schwingspulenmotor |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Geräusche: | Niedrig |
Hochleistungs-Rotations-Stimmspule-Motor-Dynamischer Spule-Aktor für Halbleiter
| Macht: | 2W |
|---|---|
| Spannung: | 15.5V |
| Name: | Rotierender Schwingspulenmotor |
Rotations-Stimmspule-Motoren Hochgeschwindigkeitsspitzendrehmoment 0,22 N.M. Für die Halbleiterindustrie
| Geräusche: | Niedrig |
|---|---|
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
| Name: | Rotierender Schwingspulenmotor |
Hochpräzisionslineare Stimmspule Motor Schlaglänge 20mm Stimmspule Motor
| Protection: | IP67 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Force: | High |
Swing-Typ Stimmspule Motor mit Encoder Rotations Stimmspule für die optische Ausrichtung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Closed-Loop-Servosystem von CNC-Werkzeugmaschinen und kann zur Erkennung von linearer Ve |
| Typ: | Mikromotor |
Hochpräzision VARS-Serie Rotations-Sprachspulenmotoren für die Halbleiterindustrie
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| Typ: | Mikromotor |

