Alle Produkte
Schlüsselwörter [ vcm voice coil motor ] Spiel 112 produits.
VCM-Sprachspulenmotor mit hoher Ansprechleistung und hoher Positionsgenauigkeit
| Gewicht: | Licht |
|---|---|
| Macht: | 2500 N |
| Spannung: | DC |
Langlebigkeit, geräuscharme VCM-Sprachspulenmotor für industrielle Automatisierung
| Größe: | Kleines |
|---|---|
| Gewicht: | 7.9g |
| Geräusche: | Niedrig |
Hochauflösende VCM-Sprachspulenmotoren mit präziser Positionierung für medizinische Geräte
| Schlaganfall: | 6.4mm |
|---|---|
| Größe: | Kleines |
| Entschließung: | Hoch |
High Response Micro VCM Voice Coil Motor Actuator für Vibrationsmikroskopplattform
| Typ: | linearer Sprachspulenmotor |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAR0014-0250-00A |
| Spitzenkraft: | 14N |
Industrie-Robotermodul VCM Stimmspule Motor Stimmspule Hochgeschwindigkeitsmotor
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren. |
|---|---|
| Typ: | Mikromotor |
| Drehmoment: | Anträge |
Hochfrequenzreaktion 6.9A VCM-Sprachspulenmotor Mikro-Direktantriebsmotor
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, optisches Projekt, Laser-Ausrüstung, Halbleiter |
| Typ: | Mikromotor |
Hochpräzisions-VCM-Sprachspulenmotor Permanentmagnet Mini-Motor Geräuscharm
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik, optische Linse, Laser- |
| Typ: | Mikromotor |
Vibrationsmerkmale VCM-Sprachspulenmotor Hochfrequenz-Hochpräzisionsmotor
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, Roboter, medizinisches Beatmungsgerät, Mikroskop |
|---|---|
| Typ: | Mikromotor |
| Drehmoment: | 30 |
Hohfrequenz-Wirkungsspulen-Aktator VCM-Sprachspulenmotor zur Ventilsteuerung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, Roboter, medizinischer Respirator, Mikroskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
Miniatur-VCM-Sprachspule-Motoren mit hoher Frequenzbewegung für automatisierte genaue Positionierung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Mikroskop, Optik, optische Linse, Laser-Ausrüstung, Halbleiter |
| Typ: | Mikromotor |

