Alle Produkte
Schlüsselwörter [ vcm voice coil motor ] Spiel 112 produits.
Hochpräzisions-Linearmotor-Aktor Rechteck-Typ-Linearmotor mit Stimmspule
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Typ: | Servomotor |
| Häufigkeit: | 50 |
Hochpräzisions-Mikro-VCAR-Serien-Sprachspulenmotoren für medizinische Geräte
| Merkmal schützen: | Total eingeschlossen |
|---|---|
| Beschleunigung: | Hoch |
| Positionierungsgenauigkeit: | Hoch |
Hochfrequente wechselseitige Schwingungs-Sprachspulenmotor für Audiogeräte
| Verpackung: | in Karton |
|---|---|
| Magnetmaterial: | Neodym |
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
Niedriggeräuschter Spulenmotor für Spülmaschinenmotor mit hoher Beschleunigung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Endoscope, Roboter, medizinische Ventilatoren |
| Typ: | Mikromotor |
High-Precision Micro Voice Coil Motor für Prüfgeräte
| Totaler Schlaganfall: | 6.2mm |
|---|---|
| Modell: | VCAR0015-0062-00A |
| Spitzenkraft: | 15N |
Hochgeschwindigkeits-Rotations-Stimmspule-Motor Linearoptischer Stimmspule-Aktor für Ventilfeld
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| Typ: | Mikromotor |
436N Hochgeschwindigkeits-Mikro-Sprachspulenantrieb für Encoder-Sprachspulenmotoren
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Roboter, UAVs, medizinische Ventilatoren, Optik, 3D Drucken, Mikro |
|---|---|
| Typ: | Mikromotor |
| Drehmoment: | Anträge |
Hochfrequenzreaktionsmotor Rotations-Sprachspulenmotor hohe Positionierungsgenauigkeit
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | Hochgeschwindigkeit |
| Macht: | 6W |
Hochpräzise Mikro-Dreh-Schwingspulenmotoren für optische Anwendungen
| Gewicht: | 225.5g |
|---|---|
| Länge: | 115 mm |
| Stromspannung: | 52.4V |
Präzisionsrotatorischer Stimmspule-Motor Mikro-linearer Aktor für Automatisierungsausrüstung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOTS-, Automobil-, Medizin-, Halbleiter-, Luft- und Raumfahrt-, Ventilsteuerungs-, Vibrationsplattf |
| Typ: | Mikromotor |

