Alle Produkte
Kleine Größe und Geräuscharme Vibration Stimmspule Motoren für Fördermaschinen
| Struktur: | Kompaktstruktur |
|---|---|
| Motortyp: | Vibrationsmotoren |
| Leistung: | Hohe Leistung |
Erweiterte Vibrationsmotoren Stimmspule Aktor für glatte Bewegung in Robotersystemen
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Typ: | Mikromotor |
| Nennleistung: | 39 |
Hochstabile Linear-Schwingspulenmotor für Hochgeschwindigkeits-Kamera-Autofokus-Systeme
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Produktmodell: | VCAB0044-0040-00A |
| Gewicht (g): | 46,5 |
High Response 20mm Micro Hollow Voice Coil Motor für visuelle Bildgebungssysteme
| Produktmodell: | VCAD0120-0200-00A |
|---|---|
| Totaler Schlaganfall: | 20mm |
| Stromspannung: | 78 V |
Hohe Präzision Hohler Kern Stimmspule Lineare Aktuator für den Autofokus
| Motorgehäusematerial: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Anwendung: | Maschinen mit Hohlkern |
| Totaler Schlaganfall: | 20mm |
High-Precision Micro Hollow Core Motor Voice Coil Aktuator für das optische System
| Schutzfunktion: | Völlig eingeschlossen |
|---|---|
| Kontinuierliche Kraft: | 53N |
| Größe: | Klein |
Geschmeidiger Stimmspule-Aktor VCM Hochleistungs-Mini-Flachservomotor Langlebigkeit
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Verwendung: | BOOT, Auto, Roboter, UAVs, medizinische Ventilatoren, 3D Drucken, Mikroskope, Endoscope |
| Typ: | Servomotor |
16mm-Takt-Lineare Stimmspule Aktor VCAP-Serie Lineare Stimmspule Motor
| Gewalt: | Hoch |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | Breit |
| Größe: | Kompakt |
Hochleistungs-Flachlinearmotorspulen für Automatisierung und Robotik
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Verwendung: | BOOT, Auto, Roboter, UAVs, medizinische Ventilatoren, 3D Drucken, Mikroskope, Endoscope |
| Typ: | Bürstenmotor |
Hochleistungs-Flach-Schwingspulenmotor mit langem Hub für Präzisionsmontage
| Geräuschpegel: | Niedrig |
|---|---|
| Garantie: | 3 Monate-1 Jahr |
| Maximalkraft: | 30 N |

