Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high frequency rotary voice coil actuator ] Spiel 30 produits.
Rechteckiger Stimmspule-Aktor Hochbeschleunigungs-Permanentmagnetaktor
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| Typ: | Mikromotor |
High-Precision Mikro Rotary Voice Coil Motor für Spiegel Geräuscharme Konstruktion
| Schützen Sie das Merkmal: | Ganz geschlossen |
|---|---|
| Produktmodell: | VARS0706-014-00A |
| Höchstdrehmoment: | 7.1 N.m. |
Schwing-Typ Rotations-Stimme-Spule-Motor Hochfrequenz der Bewegung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| Typ: | Mikromotor |
Mini Linear Voice Coil Aktuator Hochpräzisions Flat Type Luft- und Raumfahrt Stimmspule Motor
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Haushaltsgerät, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische |
| TYPE: | Mikromotor |
Einfache Stimmspule-Aktor Flat-Miniatur-Linearmotoren für die Mikro-Werkzeugindustrie
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Haushaltsgerät, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische |
| Typ: | Mikromotor |
Hochfrequenzreaktionsmotor Rotations-Sprachspulenmotor hohe Positionierungsgenauigkeit
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | Hochgeschwindigkeit |
| Macht: | 6W |
Präzisionsrotatorischer Stimmspule-Motor Mikro-linearer Aktor für Automatisierungsausrüstung
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOTS-, Automobil-, Medizin-, Halbleiter-, Luft- und Raumfahrt-, Ventilsteuerungs-, Vibrationsplattf |
| Typ: | Mikromotor |
Kurze Reaktionszeit Rotations-Stimme-Spule Mikro-Stimme-Spule-Aktor für Ventilbremse
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, medizinisch, Halbleiter, Aerospace, Ventilsteuerung, Erschütterung |
| Typ: | Mikromotor |
7.2mm Vollhaus Stimmspule Aktor Lineare Stimmspule Motorisierte Lineare Antriebsmotor
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
| Typ: | Mikromotor |
Hochgenaue Gleichstrommotoren, Stimmspule-Aktoren für mechanische Teilesysteme
| Verwendung: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, UAV, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, op |
|---|---|
| Typ: | Mikromotor |
| Drehmoment: | Anträge |

