Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high frequency rotary voice coil actuator ] Spiel 30 produits.
Leichtgewichts-Hochfrequenz-Rotations-Stimmspule-Motor für Handhabungs-Manipulator
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, optisches Projekt |
| Typ: | Mikromotor |
Hochfrequente lineare Stimmspule-Aktor Flat-Type elektrische Gleichspannungsmotoren
| Gebrauch: | BOOT, Auto, elektrisches Fahrrad, Haushaltsgerät, UAV, Roboter, medizinischer Ventilator, Mikroskop, |
|---|---|
| Typ: | Mikromotor |
| Drehmoment: | Anträge |
Hochfrequenz-Hochgeschwindigkeits-Rotations-Sprachspulenmotor zur Laserfokussierung
| Geschwindigkeit: | Hochgeschwindigkeit |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
| Dauerdrehmoment: | 0.1N-m |
Hochfrequenzreaktions-Rotations-Stimme-Spule-Aktor 0,84N.M Rotations-Bewegungs-Spule-Aktor
| Genauigkeit: | 0.05 mm |
|---|---|
| Spannung: | 6.3V |
| Typ: | Drehmotor |
Hochgenaue Positionierung Hochresonanz Rotations-Sprachspulenmotor für optisches Scannen
| Schützen Sie das Merkmal: | Ganz geschlossen |
|---|---|
| Anwendung: | Automatisches Produkt |
| Spannung: | 6.7V |
Hochgeschwindigkeitsrotationeller Stimmspule-Motor Schwingung Reziprocation Stimmspule-Motor VCM
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, Elektrofahrrad, UAV, Roboter, Medizinischer Beatmungsgerät, Mikroskop, Endoskop, Optik |
| Typ: | Mikromotor |
Hochfrequente Lautstärke Hochgeschwindigkeitsrotatorische Stimmspule für das Laserschneiden
| Betätigungs-Art: | Stimmspule |
|---|---|
| Höchstdrehmoment: | 22 nm |
| Höchstspannung: | 15.5V |
Hochgenaue Rotations-Stimme-Spule-Motor-Bewegt-Spule-Aktor für das Fokussieren der Linse Slider
| Gewährleistung: | 3 Monate-1 Jahr |
|---|---|
| Gebrauch: | BOOT, Auto, 3D Drucken, Mikroskop, Roboter, medizinische Ventilatoren, optisches Projekt |
| Typ: | Mikromotor |
High Speed Linear Actuator Rotary Voice Coil Motoren für Montierer
| Artikel 1: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Modellnummer: | VARS0706-014-00A |
| Maximale Reise (Millimeter): | 14 |
Hochfrequente wechselseitige Schwingungs-Sprachspulenmotor für Audiogeräte
| Verpackung: | in Karton |
|---|---|
| Magnetmaterial: | Neodym |
| Genauigkeit: | 0.05 mm |

